РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА С КЛУБНИКОЙ И БАНАНОМ

Чизкейк с клубникой и бананом - это нежный и ароматный десерт, который станет настоящим украшением вашего стола. Чтобы приготовить этот изысканный чизкейк, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 грамм свежей клубники;

- 2 спелых банана;

- 250 грамм творога;

- 200 грамм сливок;

- 150 грамм сахара;

- 3 яйца;

- 100 грамм муки;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Для приготовления основы чизкейка смешайте муку, 50 грамм сахара и ванильный экстракт. Добавьте растопленное сливочное масло и хорошо перемешайте. Выложите получившуюся смесь в форму для выпечки и разровняйте по дну.

Затем приготовьте начинку: взбейте творог с оставшимся сахаром до образования однородной массы. Добавьте яйца по одному и взбивайте до полного соединения. После этого влейте сливки и продолжайте взбивать. Отдельно измельчите бананы в блендере, затем добавьте их в творожную смесь. Перемешайте все ингредиенты до получения гладкой массы.

Вылейте получившуюся начинку на основу чизкейка в форме. Разместите взбитую клубнику сверху так, чтобы она равномерно распределилась по поверхности. Ставьте форму в предварительно разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте приблизительно 45-50 минут.

После того как чизкейк будет готов, оставьте его остывать в форме. Затем перенесите его в холодильник на несколько часов, чтобы десерт полностью застыл и стал более насыщенным по вкусу. Подавайте его охлажденным и нарезайте порционно перед подачей.

Чизкейк с клубникой и бананом - это прекрасный выбор для вечеринки, дружеского собрания или просто для угощения семьи. Попробуйте приготовить этот вкусный и нежный десерт, и он не оставит вас равнодушными!

КЛУБНИЧНЫЙ 🍓 ЧИЗКЕЙК БЕЗ ВЫПЕЧКИ / Рецепт Ay COOK

Быстрый Чизкейк Без Выпечки ✧ Cheesecake Without Baking (English Subtitles)

Я долго держала этот рецепт В СЕКРЕТЕ! Как ПТИЧЬЕ МОЛОКО но ещё вкуснее!

Просят готовить НА ПРОДАЖУ! Съев кусочек, НЕВОЗМОЖНО остановиться! БАНАНОВЫЙ ТОРТ без выпечки!

ЛЕТОМ НЕ МОГУ НАЕСТЬСЯ ЭТОЙ ВКУСНОТОЙ! Готовится за 5 МИНУТ, без муки!

ЧИЗКЕЙК с клубникой🍓Творожный Торт Без Выпечки! С Клубникой и Желе! Cheesecake with strawberries

Ягодный торт без выпечки за 15 минут. 🍓🍰💪 Вкусно, Быстро и Просто!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама