КАК СДЕЛАТЬ БЫСТРО ТОРТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Как сделать быстро торт в домашних условиях? В этой статье представим вам простой и быстрый рецепт приготовления торта, который можно приготовить прямо у себя дома. Следуя этим шагам, вы сможете удивить своих близких вкусным и нежным домашним тортом.

Сначала вам потребуется подготовить все необходимые ингредиенты. Для основы торта возьмите 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, половину стакана растительного масла, половину пакетика разрыхлителя и щепотку соли.

Дальше приступаем к приготовлению основы торта. Разбейте яйца в миску, добавьте сахар и хорошо взбейте миксером до образования однородной массы. После этого добавьте муку, разрыхлитель и соль, продолжая взбивать. Постепенно добавляйте растительное масло и продолжайте взбивать до получения гладкого теста.

Полученное тесто выливаем в форму для выпечки, заранее смазанную маслом или покрытую бумагой для выпечки. Равномерно распределите тесто по форме и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на 30-40 минут, пока торт не станет золотистым и приобретет аппетитный аромат.

Пока основа торта остывает, можно приступить к приготовлению крема. Для крема возьмите 500 грамм свежих сливок, пол стакана сахарной пудры, 1 чайную ложку ванильного экстракта и по желанию добавьте фрукты или ягоды по сезону.

Взбейте сливки с сахарной пудрой и ванильным экстрактом до образования плотной текстуры крема. Обратите внимание, чтобы сливки были холодные, так как при взбивании они быстро охлаждаются и лучше держат форму. После этого крем готов.

Теперь, когда основа торта остыла, можно начинать его сборку. Разрежьте остывший торт горизонтально на две равные части. На нижнюю половину нанесите половину приготовленного крема и равномерно распределите фрукты или ягоды. Затем накройте верхней половинкой торта и нанесите оставшийся крем, распределяя его по верхней и боковым поверхностям.

Для завершения приготовления торта остается только его украсить по своему вкусу. Вы можете использовать шоколадные стружки, кокосовую стружку, ягоды или любые другие декоративные элементы, которые придадут вашему торту особый вид.

Торт готов! Теперь вы можете наслаждаться вкусным и ароматным домашним тортом, который быстро и легко приготовить. Угощайте своих близких и друзей этим волшебным десертом и получайте только положительные отзывы!

Пирог ЗА 1 МИНУТУ! Вкуснее ТОРТА!

Тортик как в детстве из 4 ингредиентов

БИСКВИТ шоколадный ПЫШНЫЙ/Сhocolate Sponge cake/Solo tres huevos

ТОРТ за 15 минут БЕЗ духовки и БЕЗ печенья! Вкусный и простой торт на сковороде

ТОРТ ЗА 15 МИН❤ЭТО САМЫЙ БЫСТРЫЙ, ВКУСНЫЙ И БЮДЖЕТНЫЙ ТОРТ, КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО ЕЛ!ТАЮЩАЯ ЧАРОДЕЙКА

Вот так ПРОСТО 2-мя насадками УКРАСИТЬ ТОРТ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама