КАК ПРИГОТОВИТЬ БИСКВИТНЫЙ ТОРТ С БАНАНОМ

Бисквитный торт с бананом - изысканное лакомство, которое порадует всех любителей сладостей. Для его приготовления потребуются следующие ингредиенты: пшеничная мука, сахар, яйца, соль, разрыхлитель, молоко, масло, ванильный экстракт, спелые бананы.

Для начала разогрейте духовку до 180 градусов. В миске смешайте муку, сахар, соль и разрыхлитель, тщательно перемешайте. В другой миске взбейте яйца, добавьте молоко, растопленное масло и ванильный экстракт. Постепенно вводите сухие ингредиенты во влажную массу и перемешивайте до получения однородного теста.

Теперь возьмите спелые бананы, разомните их вилкой до состояния пюре. Добавьте банановое пюре в тесто и аккуратно перемешайте. Готовое тесто вылейте в форму для выпечки, смазанную маслом и посыпанную мукой.

Поставьте форму в разогретую духовку и выпекайте торт около 30-40 минут, пока он не станет золотистым и пропеченным. Проверьте готовность при помощи деревянной шпажки - если она выходит сухой, то торт готов.

Выньте из духовки готовый бисквитный торт и оставьте его на охлаждение. После остывания можно украсить торт по желанию: сливочным кремом, шоколадной глазурью, карамелью или свежими фруктами.

Теперь ваш бисквитный торт с бананом готов! Приятного аппетита!

ИДЕАЛЬНЫЙ БИСКВИТ который никогда не опадает БЕЗ РАЗРЫХЛИТЕЛЯ Японский хлопковый бисквит Sponge cake

Потрясающе ВКУСНЫЙ ТОРТ «БАНАН В КАРАМЕЛИ» 🍌 Как приготовить вкусный бисквитный торт - Хочу ТОРТ

популярный вкуснейший торт БАНАН в ШОКОЛАДЕ! Без желатина ручным миксером! Торт на Праздник!

Без ДУХОВКИ! Этот РЕЦЕПТ покорит всех! Самый ЗНАМЕНИТЫЙ ПИРОГ на СКОВОРОДЕ

Как же он ВКУСНО пахнет БАНАНОМ ✿ БАНАНОВЫЙ бисквит рецепт ✿ Шоколадно-БАНАНОВЫЙ Бисквит рецепт

НЕРЕАЛЬНО вкусный ТОРТ с бананами 🍰 Торт просто тает во рту!

Это Просто Бомба! Нереально вкусный Японский Хлопковый Бисквит Кастелла

ЗНАМЕНИТЫЙ десерт, который сводит мир с ума! Без духовки, Только с 1 яйцом!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама