РЕЦЕПТ ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ ТОРТ НА КЕФИРЕ С ВАРЕНЬЕМ

Черный принц торт на кефире с вареньем – это прекрасное сочетание глубокого шоколадного вкуса и свежести кефира. Этот рецепт станет отличным выбором для любителей сладких и насыщенных десертов.

Для приготовления черного принца на кефире с вареньем вам потребуются следующие ингредиенты:

- 200 г темного шоколада;

- 200 г сливочного масла;

- 200 г сахара;

- 4 яйца;

- 250 мл кефира;

- 300 г муки;

- 1 ч.л. разрыхлителя;

- 1 ч.л. соды;

- 200 г любимого варенья.

Давайте приступим к приготовлению торта. Первым делом необходимо растопить шоколад и сливочное масло в водяной бане или микроволновой печи. Затем смешайте сахар с яйцами и взбейте до образования однородной массы. Добавьте взбитое яично-сахарное тесто в термостойкую емкость.

Теперь приготовьте кефирный состав. Смешайте кефир с мукой, разрыхлителем и содой. Постепенно вливайте эту смесь в яичную массу, аккуратно перемешивая. Получившееся тесто вылейте в смазанную маслом форму для выпечки.

Теперь самое вкусное – добавьте варенье на тесто. Равномерно распределите любимое варенье по поверхности теста. Затем отправьте торт в разогретую до 180 градусов духовку на примерно 45-50 минут. Проверьте готовность торта, воткнув в него деревянную шпажку – если она осталась чистой, то торт готов.

После выпечки черный принц торт на кефире с вареньем лучше остудить в форме, а затем можно перенести его на поднос или тарелку. При желании можно украсить торт шоколадной глазурью, пудрой или свежими ягодами.

Наслаждайтесь великолепным вкусом черного принца торта на кефире с вареньем и угощайте своих близких и гостей этим нежным десертом на любой праздник или повод!

Торт Черный принц на кефире с вареньем из черной смородины

СУПЕР ПОРИСТЫЙ ТОРТ ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ В ПРОПИТКЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ/ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ.

ТОРТ на кефире \

Домашний Торт на Кефире 🎂 Просто и Очень Вкусно

Торт на Кефире \

Домашний ТОРТ НА КЕФИРЕ! Проще УЖЕ некуда! БЫСТРЫЙ, ПРОСТОЙ и очень вкусный. Его стоит попробовать!!

Пирог \

Супер торт на кефире! Чёрный Принц, мой вариант! Бюджетно и просто!

ЕСТЬ СТАКАН ВАРЕНЬЕ? Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТОТ РЕЦЕПТ😍ТОЧНО ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ. PAZANDA_AISHA

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама