РЕЦЕПТ БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ СО СГУЩЕНКОЙ ВАРЕНОЙ

Рецепт бисквитного рулета со сгущенкой вареной - это великолепное лакомство, которое понравится всей вашей семье и гостям. Этот рулет - яркое сочетание нежного бисквитного коржа и сладкой сгущенки, которая добавляет ему удивительную мягкость и вкус.

Чтобы приготовить этот рулет, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 яйца

- 120 грамм сахара

- 120 грамм муки

- 1 чайная ложка разрыхлителя

- 1 банка сгущенки вареной

Для начала разогрейте духовку до 180 градусов. Отделите белки от желтков и взбейте белки с половиной сахара до образования плотной пены. В отдельной миске смешайте желтки с оставшейся половиной сахара и взбейте до образования пышной массы.

Постепенно добавляйте в массу желтков просеянную муку и разрыхлитель, аккуратно перемешивая лопаткой. Затем добавьте взбитые белки и аккуратно перемешайте, чтобы получилось однородное тесто.

Покройте противень для выпечки бумагой для выпечки и вылейте на неё тесто, равномерно его распределяя. Поставьте противень в разогретую духовку и выпекайте бисквитный корж примерно 10-12 минут, пока он не подрумянится сверху.

Выньте готовый бисквитный корж из духовки и дайте ему остыть. Затем аккуратно снимите бумагу и нежно переверните корж на чистое полотенце. Спрячьте узкий конец полотенца внутрь рулета и аккуратно сверните его вместе с полотенцем в форме рулона.

Теперь нам нужно нанести сгущенку на бисквитный корж. Раскройте рулет и нанесите равномерный слой сгущенки по всей поверхности. Аккуратно сверните рулет обратно и оставьте его на несколько часов, чтобы пропитаться. При желании, вы можете посыпать сверху рулета кокосовой стружкой или посыпать шоколадной крошкой.

Готовый бисквитный рулет со сгущенкой вареной готов к сервировке! Насладитесь его нежной текстурой и богатым вкусом вместе с вашими близкими и друзьями.

Мой \

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

Простой бисквитный рулет с варёной сгущёнкой и орешками!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Рулет \

Все секреты бисквита, рулет не трескается и не липнет к рукам/Secrets biscuit.

НЕЖНЕЙШИЙ десерт 😊 Бисквитный рулет с вареной сгущенкой и орехами

В детстве я ЕГО просто обожала!!! ☆ АРАХИСОВЫЙ РУЛЕТ

Банка сгущенки и яйца. Всего за 8 минут Получается фантастика к чаю

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама