КАК СДЕЛАТЬ ТОРТ В ВИДЕ КОТА

Создание торта в виде кота - это забавный способ удивить и порадовать гостей на детском празднике или взрослом торжестве. Вот простой рецепт, который поможет вам осуществить эту идею.

Шаг 1: Пеките торт. Приготовьте любимый рецепт торта, например, из ванильного или шоколадного бисквита. Выпеките два круглых коржа и дайте им полностью остыть.

Шаг 2: Обрежьте торт по форме кота. Поместите один корж на большую тарелку или поднос и аккуратно вырежьте его форму в виде профиля кота. Это будет тело торта. Затем вырежьте второй корж в форме ушей, хвоста и лап. Присоедините их к телу торта, используя небольшое количество крема для фиксации.

Шаг 3: Покройте торт глазурью. Покройте всю поверхность торта кремом или глазурью в цвете, напоминающем цвет кота. Используйте кондитерский мешок или пластиковый пакет с отрезанным уголком для нанесения крема равномерно по всей поверхности.

Шаг 4: Украсьте торт. Используйте кондитерскую глазурь, крем или шоколадные конфеты для создания деталей: ушей, глаз, носа и усов кота. Вы можете воспользоваться фантазией и создать уникальные детали, которые придают торту больше похожести на кота.

Шаг 5: Добавьте финальные штрихи. Разместите торт на красивом подносе или тарелке. Вы можете добавить окружность из цветной глазури вокруг именного знака кота или небольшие конфеты вокруг торта в качестве дополнительного украшения.

Ваш торт в виде кота готов! Удивите своих гостей этой оригинальной и вкусной выпечкой.

ОБЫЧНАЯ ЕДА ПРОТИВ МАРМЕЛАДА! КОТ МАЛЫШ и КОШЕЧКА МУРКА и REAL FOOD CHALLENGE vs Gummy Food ЧЕЛЛЕНДЖ

УТКА с ЯБЛОКАМИ - лучший рецепт! Два САЛАТА из МОРЕПРОДУКТОВ! Накрыли стол - меню 2024.

ТОРТЫ ИДЕИ УКРАШЕНИЯ Торт КОШКА МАСТЕР-КЛАСС 3D cake

Торт \

ШАРЫ для ТОРТА! Как сделать Шары из глазури для декора торта! Украшение Белковым кремом

Кулинарный Челлендж: Я против Бабушки - Укрась Торт Челлендж от Multi DO Smile

Идея Праздничного Декора - Заготавливаю Капусту Для Толмы - Эгине - Семейный Влог - Heghineh

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама