РЕЦЕПТ ТОРТ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ИЗ ГОВЯЖЬЕЙ ПЕЧЕНИ

Рецепт торта печеночного из говяжьей печени предлагает удивительное сочетание ароматов и вкусов. Этот уникальный десерт станет настоящим изысканным угощением на любом празднике или семейном сборе.

Для приготовления торта печеночного вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 500 г говяжьей печени;
  • 200 г сливочного масла;
  • 200 г сахара;
  • 3 яйца;
  • 200 г муки;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя;
  • ванильный экстракт по вкусу;
  • шоколадная глазурь для украшения.

Для начала, промойте говяжью печень и удалите пленки. Затем нарежьте ее на небольшие кусочки и обжарьте на сливочном масле до готовности. В остывшую печень добавьте сахар и взбейте с помощью блендера до получения однородной массы.

В другой миске взбейте яйца вместе с ванильным экстрактом. После этого соедините полученную яично-ванильную смесь с печенями и перемешайте до homogeneity.

Добавьте муку и разрыхлитель в тесто и тщательно перемешайте. Выложите тесто в смазанную форму и отправьте в разогретую духовку на 180 градусов. Пеките торт примерно 40-45 минут, пока он не пройдет проверку на готовность деревянной шпажкой или ножом.

После выпекания остудите торт и украсьте его шоколадной глазурью или посыпками по вашему вкусу. Подавайте торт печеночный из говяжьей печени на стол к чаю или кофе, и наслаждайтесь великолепным вкусом и ароматом этого уникального десерта.

Печеночный ТОРТ-ЗАКУСКА ☆ ВСЕ гости попросят РЕЦЕПТ!!!

Я никогда не перестану готовить это блюдо. Вкусный и быстрый рецепт ГОВЯЖЬЕЙ ПЕЧЕНЬ

Этот РЕЦЕПТ БЕСПОДОБЕН❗Готовлю ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!Простой рецепт из ресторана за 15 минут на НОВОГОДНИЙ СТОЛ

Эту ГОВЯЖЬЮ ПЕЧЕНЬ можно есть губами! Китайский секрет, чтобы смягчить самую жесткую печень!

ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ. Самый Удачный Вкусный Рецепт - Закусочный Торт

Печеночный торт из говяжьей печени

Именно так я готовлю Печень Этот Секрет мало кто знает Нежнейшая говяжья Печень тающая во рту

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама