КАК ГОТОВИТЬ КЕКСЫ ПРИКОЛ

Кексы прикол – это оригинальное и веселое лакомство, которое можно приготовить для праздника или просто для веселого настроения. Вот несколько шагов, чтобы приготовить кексы прикол:

1. Подготовьте необходимые ингредиенты: муку, сахар, яйца, сливочное масло, разрыхлитель, ванильный экстракт и красочные маршмэллоу.

2. В большой миске смешайте сухие ингредиенты: муку, сахар и разрыхлитель. Добавьте размягченное сливочное масло и ванильный экстракт. Хорошо перемешайте, чтобы получилось однородное тесто.

3. Разделите тесто на несколько частей и придайте им различные яркие цвета, добавив пищевые красители.

4. Разогрейте духовку до 180 градусов. Подготовьте формочки для кексов – можно использовать специальные силиконовые формы или обычные бумажные крышечки.

5. Наполните формочки тестом, оставив немного места для подъема. Украсьте верх кексов маршмэллоу различных цветов и форм, чтобы создать прикольные и веселые рисунки.

6. Выпекайте кексы в предварительно разогретой духовке около 15-20 минут, пока они не станут золотистыми и поднимутся.

7. Остудите готовые кексы и наслаждайтесь вкусом и прикольным видом этих оригинальных десертов.

Кексы прикол – отличный способ порадовать себя и гостей не только вкусными, но и забавными угощениями. Попробуйте сами и оцените мастерство своих кулинарных экспериментов!

ВОЛШЕБНЫЙ КЕКС из 1 яйца! Тает во рту! Как кулич - Кулинарим с Таней

Домашние кексы. Простая и быстрая выпечка.

В КОФЕЙНЯХ ИХ ПРОДАЮТ ЗА 1000😱.А себкстоимость КОПЕЙКИ. Маффины как в кофейнях. Шоколадные маффины

Восхищаюсь КАЖДЫЙ РАЗ! Вкуснее всех кексов - лимонный кекс РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

Кекс \

РЕЦЕПТ КЕКСА

МАФФИНЫ (Muffins) / КЕКСЫ - лучший легкий рецепт - как приготовить вкусные мафины / выпечка

Рецепт без заморочек Все смешала и в духовку! Очень вкусные кексы (маффины).

РЕЦЕПТ ТОРТА

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама