РЕЦЕПТ ПЕСОЧНО МЕДОВОГО ТОРТА

Рецепт песочно-медового торта - настоящая находка для любителей сладостей! Этот нежный и ароматный десерт приготовлен с использованием песочного теста и натурального меда. Вкус торта олицетворяет само праздничное настроение, а его приготовление не вызовет трудностей даже у начинающих кулинаров.

Для приготовления песочно-медового торта вам потребуются такие ингредиенты:

  • 300 г муки;
  • 150 г сливочного масла;
  • 150 г сахара;
  • 3 яйца;
  • 50 мл меда;
  • 1 ч.л. разрыхлителя;
  • 1 ч.л. ванильного экстракта;
  • щепотка соли.

Для начала, растопите сливочное масло в кастрюле на медленном огне, а затем добавьте мед и хорошо перемешайте. В отдельной миске смешайте муку, разрыхлитель и соль. В другой миске взбейте яйца с сахаром и ванильным экстрактом до получения однородной массы.

Смешайте сухие ингредиенты с яичной смесью и добавьте туда растопленное сливочное масло с медом. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородного теста.

Разогрейте духовку до 180 градусов. Вылейте тесто в предварительно смазанную форму для выпечки и выставьте ее в духовку на 30-35 минут. Проверьте готовность торта, воткнув в него деревянную шпажку - если она выходит сухой, то торт готов.

После выпекания остудите торт в форме, а затем аккуратно переложите его на тарелку. При желании можно украсить торт взбитыми сливками, ягодами или орехами.

Песочно-медовой торт готов к подаче! Насладитесь его нежным вкусом в компании близких и друзей. Приятного аппетита!

Песочный Торт АНТОШКА ✧ Очень Простой Домашний Торт

ТОРТ \

НОВИНКА!НЕВЕРОЯТНО ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ТАЮЩЕЕ ВО РТУ! СКОРЕЕ СОХРАНЯЙТЕ РЕЦЕПТ! ГОСТИ БУДУТ В ВОСТОРГЕ

Торт ЦИФРА ☆ Абсолютный ТРЕНД

САМЫЙ ВКУСНЫЙ Торт МЕДОВИК! Тающий во рту МЕДОВЫЙ ТОРТ Рецепт - Кулинарим с Таней

Самый вкусный песочный торт на праздник! Нереально рассыпчатый и очень вкусный!

Гениально и Невероятно просто Очень вкусные Песочные коржи для торта

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама