КАК СДЕЛАТЬ ПАУТИНУ ИЗ ШОКОЛАДА НА ТОРТ ЧЕЛОВЕК ПАУК

Шоколадная паутина на торте человека-паука — впечатляющая и вкусная декорация, которая добавит особую атмосферу к вашему десерту. Вот как вы можете создать паутину из шоколада для вашего торта:

Шаг 1: Первым делом, подготовьте все необходимые ингредиенты и материалы. Вам понадобятся шоколадные фигурки паука, кондитерский шприц или пакет с отрезанным углом, прозрачная пленка и гибкий пластиковый рулон.

Шаг 2: Расплавьте шоколад. Определите нужное количество шоколада, чтобы покрыть всю пластиковую пленку паутиной. Разомните шоколад на мелкой терке или нарежьте его на кусочки для более быстрого расплавления.

Шаг 3: Налейте расплавленный шоколад в шприц или пакет с отрезанным углом. Это позволит контролировать поток шоколада при создании паутины.

Шаг 4: Подготовьте рабочую поверхность, разложив гибкий пластиковый рулон. Покройте его прозрачной пленкой для предотвращения прилипания шоколада. Теперь вы будете создавать паутину непосредственно на этой поверхности.

Шаг 5: Начните создание паутины, выдавливая шоколадное покрытие из шприца или пакета с отрезанным углом на прозрачную пленку. Волнообразно двигайтесь, создавая линии, напоминающие паутину. Начните от центра торта и равномерно расширяйте паутину вокруг торта.

Шаг 6: Дайте шоколадной паутине остыть и застыть на прозрачной пленке, чтобы сохранить ее форму. Затем осторожно поднимите пластиковую пленку с паутиной и перенесите ее на верхнюю поверхность вашего торта.

Шаг 7: Украсьте торт шоколадными фигурками паука, разместив их на паутине или вблизи нее. Это добавит дополнительный эффект и завершит образ торта человека-паука.

Теперь ваш торт человека-паука выглядит еще привлекательнее с шоколадной паутиной! Убедитесь, что паутина полностью охладилась перед подачей торта. Наслаждайтесь!

ОДИН В ОДИН. Всё ОЧЕНЬ ПОДРОБНО)))КАК УКРАСИТЬ ТОРТ. Торт на День Рождения.Торт \

Исполнила МЕЧТУ СЫНА😍!!! Торт Человек Паук 😍

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!! ТОП - 10 ошибок при украшении тортов. Ошибки начинающих кондитеров

Торт 🕸️🕷️ Человек Паук 🕷️🕸️

Украшаю торт \

Торт ЧЕРНЫЙ ЛЕС ☆ ТОРТ Шварцвальд ☆ Вишня-Шоколад

Бюджетный десерт ЗИМНИЕ ШАПКИ! Очень вкусно, быстро! БЕЗ выпечки, желатина и яиц, твет во рту!

Оформление торта с человеком пауком 🔴 Торт для мальчика🔴 Танинторт

ДЕТСКИЙ Тортик ☀️Торт для МАЛЬЧИКА 😍 Красивый торт!

Торт с человеком пауком. Как сделать синий торт.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама