РЕЦЕПТ МОТИ ПИРОЖНОЕ

Рецепт моти пирожного — невероятно вкусного и удивительно ароматного десерта. Чтобы приготовить это лакомство, вам понадобятся следующие ингредиенты:

1. 200 граммов сливочного масла;

2. 150 граммов сахара;

3. 3 яйца;

4. 250 граммов муки;

5. 1 чайная ложка разрыхлителя;

6. 100 миллилитров молока;

7. 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов. Взбейте сливочное масло и сахар до получения однородной массы. Добавьте яйца по одному, тщательно взбивая после каждого добавления.

Затем в смесь аккуратно всыпьте муку, предварительно смешанную с разрыхлителем. Постепенно влейте молоко и добавьте ванильный экстракт. Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения густого теста.

Смажьте формочки для пирожных маслом или используйте формочки из силикона. Наполните формочки тестом на 3/4 объема. Выпекайте в разогретой духовке примерно 20-25 минут или до золотистого цвета.

После выпекания, дайте пирожным остыть в формочках, затем аккуратно достаньте их. Моти пирожные готовы!

Украсьте свои моти пирожные по желанию: посыпьте сахарной пудрой, полейте шоколадной глазурью или добавьте свежие фрукты на верхушку. Наслаждайтесь вкусом и угощайте своих близких этим изысканным десертом!

ОСТОРОЖНО! ЭТОТ РЕЦЕПТ ЗАХВАТИЛ ИНТЕРНЕТ! Новый Способ Приготовления!

Готовлю на заказ уже много лет! Соседи завидуют! Супер вкусный простой рецепт‼️ Пирожное НЕЖНОСТЬ ☆

Пирожные МОТИ (Mochi) ☆ Идеальный ДЕСЕРТ для ЛЕТА

ПОПУЛЯРНЫЙ ЯПОНСКИЙ ДЕСЕРТ МОТИ (МОЧИ) ЛЕНИВАЯ ВЕРСИЯ 😜очень ПРОСТО и за 15 минут

ЯПОНСКИЙ ДЕСЕРТ МОТИ - рецепт от шефа Бельковича - ПроСто кухня - YouTube-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ МОТИ

Моти - японское пирожное в домашних условиях

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама