РЕЦЕПТ КЕКСОВ НА СОКЕ

Кексы на соке - это прекрасный способ добавить свежесть и нежность в привычные сладости. Изготовление кексов на основе сока вместо молока придает им особый вкус и аромат.

Для приготовления кексов на соке вы можете использовать свой любимый фруктовый сок, такой как яблочный, апельсиновый, вишневый или грушевый. Ваши кексы будут отличаться вкусом и цветом в зависимости от выбранного сока.

Чтобы приготовить кексы на соке, смешайте сок с маслом, сахаром и яйцами в одной емкости, а в другой - сухие ингредиенты: муку, разрыхлитель и соль. Затем соедините оба смеси в одну, тщательно перемешайте, чтобы получить однородное тесто без комочков. Выпекайте кексы в духовке при указанной температуре до золотистой корочки и готовности внутри.

Кексы на соке отлично сочетаются с глазурью или порошковым сахаром, их можно украсить свежими фруктами или орехами. Это идеальное лакомство для утреннего кофе или чаепития с друзьями.

Теперь, когда вы знаете рецепт кексов на соке, вы можете смело экспериментировать с различными вкусами и создавать эти нежные и ароматные сладости для своих близких и гостей.

ПОСТНЫЕ КЕКСЫ НА СОКЕ

Вы будете делать этот кекс каждый день! Просто и очень вкусно!

ЗА 5 МИНУТ Все СМЕШИВАЮ И В ДУХОВКУ! ❤️ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ КЕКСА АПЕЛЬСИНОВОГО. Ароматная ВЫПЕЧКА к ЧАЮ

ВОЛШЕБНЫЙ КЕКС из 1 яйца! Тает во рту! Как кулич - Кулинарим с Таней

ВКУСНЯТИНА! МЯГКИЙ ВОЗДУШНЫЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС - Быстрый и Простой Рецепт

НИКТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ из ЧЕГО ЭТОТ \

Апельсиновые кексы \

Очень Бюджетный Постный Апельсиновый Кекс - простой и вкусный!

АРОМАТНЫЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС. Максимальный результат-минимум затрат/ Рецепты Джулии🧡

Постный апельсиновый кекс ФанурОпита

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама