КАК УКРАСИТЬ ТИРАМИСУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА

Как украсить тирамису на день рождения ребенка?

Торт тирамису - великолепный выбор для дня рождения ребенка. Этот итальянский десерт сметанного цвета с крошечными шоколадными крошками и ароматным кофейным вкусом станет изюминкой любого торжества. Хотя традиционно тирамису не имеет обильного декора, но мы можем добавить некоторые детали, чтобы сделать его более праздничным.

1. Фигурки из марципана: Создайте небольшие фигурки из мягкого марципана в виде любимых героев ребенка, животных или цветочков, и украсьте ими тирамису.

2. Шоколадные узоры: Используйте шоколадную глазурь для создания различных узоров на поверхности торта. Вы можете написать имя именинника, нарисовать веселые картинки или просто сделать интересный узор.

3. Цветные конфеты: Посыпьте тирамису разноцветными конфетами, чтобы добавить яркости и веселья. Вы также можете использовать шоколадные драже или леденцы.

4. Застывшая взбитая слива: С помощью кондитерского мешка и насадки в форме звездочки добавьте небольшие взбитые сливы на верхнюю поверхность торта. Они добавят текстуру и изящество.

Теперь, когда вы знаете несколько способов украсить тирамису на день рождения ребенка, вы можете приступать к творчеству и радовать своего малыша вкусным и прекрасным десертом!

ТОРТ ТИРАМИСУ Торт на мой День рождения

Эти лайфхаки с шоколадом заставят кондитеров ахнуть от восторга.

Торт ТИРАМИСУ с КЛУБНИКОЙ ☆ Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ

ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА😘БЫСТРО ЛЕГКО и ОЧЕНЬ ВКУСНО 10 БЛЮД🎂ТИРАМИСУ

Классический итальянский десерт \

Как вам такая идея декора для детского торта? 😍

Идея декора за 120 рублей🔥 Как вам?

5 Потрясающих Способов Украсить Десерт Шоколадом, Которые Поражают Воображение

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама