РЕЦЕПТЫ ТОРТОВ БЕЗ БЛЕНДЕРА

Вышло так, что у вас нет блендера, но это не проблема! Мы подготовили для вас рецепты тортов, которые можно приготовить без его использования. Позвольте познакомить вас с несколькими восхитительными вариантами тортов без блендера, которые станут настоящим украшением вашего стола.

Первым рецептом является торт "Наполеон". Для его приготовления вам понадобятся слои тонкого слоеного теста, которые можно купить в супермаркете. Слои теста смазываются взбитым сливочным кремом и оставляются на несколько часов, чтобы тесто пропиталось. Результатом будет нежный и ароматный торт "Наполеон".

Вторым вариантом рецепта без блендера является шоколадный торт с карамелью. Для его основы можно использовать готовые печенья или бисквит. Карамель можно приготовить, расплавив сливочное масло и сахар на сковороде до получения золотистого цвета. После остывания карамели, ее можно нанести на основу из печенья или бисквита и украсить шоколадной глазурью сверху.

Третий рецепт – торт "Медовик". В этом случае вам необходимо замешать медовые коржи со сметаной и разрыхлителем. Каждый корж пропитывается взбитым сгущенным молоком и смазывается сливочным кремом. Поверхность торта украшается карамельными или шоколадными крошками.

Наслаждайтесь этими прекрасными рецептами и создавайте свои вкусные торты без использования блендера! Приятного аппетита!

ДУХОВКА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА! Показываю, как просто испечь бисквит на сковороде👌

ТОРТ за 15 минут БЕЗ духовки и БЕЗ печенья! Вкусный и простой торт на сковороде

Нужен Стакан и 1 Яйцо! Очень Вкусный Торт Без Дорогих Продуктов, Весов и Миксера! Тает во рту!

БЕЗ ДУХОВКИ И МИКСЕРА! Нежный Бисквитный Торт, Который Легко Готовить!

5 самых вкусных тортов БЕЗ ВЫПЕЧКИ и без желатина!

Готовлю каждое утро! Торт за 5 МИНУТ БЕЗ МУКИ и ЖЕЛАТИНА!!!

СЕКРЕТ Пышного БИСКВИТА который НЕ ОПАДАЕТ! ПЫШНЫЙ БИСКВИТ без Разрыхлителя ❤️ Готовим Дома

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама