РЕЦЕПТ КЕКС ЭНДИ ШЕФ

Кекс Энди Шеф - это превосходный десерт, который станет настоящим украшением любого чаепития или семейного застолья. Его нежное тесто с сочными начинками заводит аппетит с первого кусочка. Для приготовления этого волшебного кекса вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 грамм муки;

- 150 грамм сахара;

- 100 грамм сливочного масла;

- 3 яйца;

- 1 столовая ложка разрыхлителя;

- 100 миллилитров молока;

- 1 чайная ложка ванильного экстракта;

- 200 грамм любимых ягод или фруктов для начинки.

Для начала разогрейте духовку до 180 градусов по Цельсию. Затем в большой миске смешайте муку, сахар и разрыхлитель. Добавьте сливочное масло и взбейте, пока смесь не станет рассыпчатой и похожей на крошки.

В отдельной миске взбейте яйца, молоко и ванильный экстракт. Постепенно добавляйте эту смесь к масляной массе и аккуратно перемешивайте. Результатом должно быть однородное тесто без комочков.

Теперь переложите половину теста в форму для запекания и равномерно распределите свои любимые ягоды или фрукты по поверхности. Затем накройте начинку оставшейся половиной теста.

Поставьте кекс в предварительно разогретую духовку и выпекайте около 40-45 минут, или пока он не станет золотистым сверху и полностью пропечется внутри. Проверьте готовность, воткнув в кекс деревянную шпажку — она должна выйти сухой.

После выпекания кекса оставьте его немного остыть в форме, а затем аккуратно перенесите на решетку для полного остывания. Подавайте кекс Энди Шеф на стол, нарезав его на красивые порции.

Приятного аппетита!

Английский Рождественский КЕКС.🎄 Нереально вкусно!

Восхищаюсь КАЖДЫЙ РАЗ! Вкуснее всех кексов - лимонный кекс РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

Пышные ЛИМОННЫЕ КЕКСЫ! Воздушные и всегда ровные! Всегда получаются! Ручным миксером

Бананабрэд -от Энди шефа

ЗЕБРА - Самый Правильный Мраморный Кекс По Рецепту Энди Шеф 🍰 Рецепты NK cooking

МОРКОВНЫЙ КЕКС - сочный и мягкий! Съели за мгновение! РЕЦЕПТ от шеф-повара Ильи Лазерсона

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама