РЕЦЕПТ МУССОВЫЙ ТОРТ БЕЗ СЛИВОК

Муссовый торт без сливок – это идеальный вариант для людей, которые не употребляют молочные продукты или предпочитают более легкие десерты. Этот десерт обладает нежной текстурой и богатым вкусом, и его можно приготовить даже без специальных навыков в кондитерстве.

Для приготовления муссового торта без сливок вам понадобятся основные ингредиенты: шоколад, яйца, сахар, вода и желатин. Сначала растопите шоколад на водяной бане. В отдельной миске взбейте яйца и сахар до образования густой массы. Затем аккуратно вливайте растопленный шоколад в яично-сахарную смесь и перемешивайте до получения однородной массы.

Далее нам понадобится желатин. Разведите его в холодной воде и дайте ему набухнуть. Затем, нагревая желатин на слабом огне, растворите его до полного растворения. Добавьте растворенный желатин в шоколадную смесь и хорошо перемешайте.

Теперь нужно вылить полученную смесь в форму. Муссовый торт должен остыть и застыть в холодильнике в течение нескольких часов. Затем можно украсить торт по своему вкусу: свежими фруктами, шоколадными стружками, орехами или ягодами.

В результате, вы получите прекрасный муссовый торт без сливок, который порадует вас и ваших гостей. Приятного аппетита!

Крем со вкусом ПЛОМБИРА (без сливок). ПРОСТОЙ крем для торта БЕЗ СЛИВОК (из доступных продуктов)

По многочисленным просьбам! Знаменитый немецкий \

ТОРТ БЕЗ МАСЛА И СЛИВОК/ Муссовый желейный торт. Муссовый торт для начинающих.Рецепт вкусного торта.

Нереально ВКУСНЫЙ шоколадный МУССОВЫЙ ТОРТ – пошаговое приготовление!

ШОКОЛАДНЫЙ ПЛОМБИР🔥 РЕЦЕПТ ВКУСНОГО МУССОВОГО ТОРТА 🔥Chocolate mousse cake recipe

Простой муссовый торт (без сливок) - Хочу ТОРТ

Шоколадный мусс для торта БЕЗ СЛИВОК! Альтернатива сливочному муссу на жирных сливках (из сметаны)

Муссовый торт без сливок Ягодный торт без выпечки рецепт

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама