КАК ПРИГОТОВИТЬ КАПКЕЙКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Капкейки - это отличный способ порадовать своих близких и гостей в день 23 февраля. Эти маленькие пирожные с аппетитной начинкой и красивым украшением станут настоящим украшением любого праздничного стола.

Для приготовления капкейков на 23 февраля вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 150 г масла
  • 150 г сахара
  • 3 яйца
  • 200 г муки
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • 100 мл молока
  • 1 ч.л. ванильного экстракта
  • Кондитерский крем и украшения по вашему вкусу

Для начала размягчите масло, а затем смешайте его с сахаром. Добавьте яйца, муку и разрыхлитель, аккуратно перемешивая каждый раз. Затем влейте молоко и ванильный экстракт, чтобы получилось однородное тесто.

Наливайте тесто в специальные формочки для капкейков, заполняя их не полностью, чтобы пирожные поднялись во время выпечки. Выпекайте капкейки в разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия около 20-25 минут или до золотистого цвета.

После того, как капкейки остынут, можно приступать к их украшению. С помощью кондитерского крема наносите узоры и украшения на верхнюю часть пирожных. Вы можете использовать национальные символы, цвета или просто оформить капкейки в стиле праздника.

Готовые капкейки можно украсить флажками или надписями с пожеланиями 23 февраля. Приятного аппетита и счастливого праздника!

Самый вкусный крем ПЯТИМИНУТКА для тортов и пирожных Простой рецепт крема

Камуфляжные капкейки к 23 февряля!Оригинально и вкусно!

Обзор кондитерских насадок / Overview of confectionery nozzles SUB

Украшаю капкейки к 23 февраля/Белковый крем и мастика

Вот такая свадьба между двух мущин😱

ВАНИЛЬНЫЕ КАПКЕЙКИ -- ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

КЕКСЫ с ветчиной и сыром ☆ ЗАКУСКА для ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА

Классические Ванильные КАПКЕЙКИ ☆ Самый ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама