РЕЦЕПТ ЗАПЕЧЕННОГО СУШИ ТОРТА

Рецепт запеченного суши-торта — это необычное сочетание японских и западных кулинарных традиций. Для приготовления этого десерта вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 400 грамм суши-риса;

- 4 листа нори;

- 200 грамм свежего лосося;

- 200 грамм майонеза;

- 2 огурца;

- 1 авокадо;

- свежий имбирь и васаби для подачи.

Для начала приготовьте суши-рис по инструкции на упаковке. Затем разложите нори-листья на мате (специальной подложке для суши) и равномерно распределите на них рис, оставляя небольшую полоску свободной нори на краю.

Очищенные и нарезанные огурцы и авокадо выложите на рис, затем аккуратно поместите ломтики свежего лосося сверху. Поместите свиток на сковороду и запекайте в предварительно разогретой духовке до 180 градусов Цельсия в течение 10-15 минут.

Пока ваш суши-торт запекается, приготовьте соус: смешайте майонез с небольшим количеством соевого соуса или васаби (на ваше усмотрение). После запекания выньте торт из духовки и дайте ему немного остыть. Затем срежьте его на порции и подавайте с соусом, свежим имбирём и васаби.

Теперь у вас есть рецепт запеченного суши-торта, который можно приготовить и насладиться неповторимым вкусом этого необычного десерта.

ДВА ДНЯ НА ХУТОРЕ ЗИМОЙ - ПРИГОТОВИЛА ИНДЮШИНУЮ ПЕЧЕНЬ, ТРАКТОР ПРОКОПАЛ БУЛЬВАРНОЕ КОЛЬЦО

Пошаговый рецепт приготовления роллов(суши).Как я готовлю роллы.

Удивили гостей! Суши торт с красной рыбой

Суши - ТОРТ ☆ Ленивые РОЛЛЫ

Ленивые РОЛЛЫ. СУШИ Торт. Лучше чем РЕЦЕПТ роллов в домашних условиях?

Готовлю ГОРУ РОЛЛОВ ДОМА, 4 КГ/как приготовить суши роллы в домашних условиях пошагово

Украсили коридор/ какая красота🤩

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама