РЕЦЕПТ ТЫКВЕННЫЙ ЧИЗКЕЙК С ТВОРОГОМ

Рецепт тыквенного чизкейка с творогом – это прекрасный способ насладиться вкусом осени. Это сочный и ароматный десерт, который понравится как детям, так и взрослым. Шелковистый творог и нежная тыква создают идеальное сочетание в этом изысканном десерте.

Для приготовления тыквенного чизкейка с творогом вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 г творога
  • 300 г тыквенного пюре
  • 150 г печенья для основы
  • 50 г сливочного масла
  • 100 г сахара
  • 2 яйца
  • 1 ч.л. ванильного экстракта
  • ½ ч.л. корицы

Для начала приготовьте основу чизкейка. Разотрите печенье в мелкую крошку и смешайте с плавленым сливочным маслом. Равномерно распределите получившуюся смесь по дну формы для выпечки и выровняйте поверхность. Поставьте форму в холодильник на 30 минут для застывания.

Теперь приступим к приготовлению начинки для чизкейка. Взбейте творог с сахаром до получения однородной массы. Добавьте тыквенное пюре, яйца, ванильный экстракт и корицу. Тщательно все перемешайте.

Выньте форму с основой из холодильника и аккуратно вылейте начинку на основу. Распределите начинку равномерно по всей поверхности. Поставьте форму в предварительно разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте чизкейк около 45-50 минут, пока он не приобретет золотистый цвет и не станет упругим на ощупь.

Готовый чизкейк остудите в форме, а затем перенесите на блюдо. Подайте его к столу в качестве самостоятельного десерта или в сочетании с клубничным соусом или взбитыми сливками. Приятного аппетита!

ТВОРОЖНО-ТЫКВЕННАЯ ЗАПЕКАНКА как чизкейк!

Мишленовский рецепт! Творожно - тыквенный ДЕСЕРТ! ТАЕТ ВО РТУ!

ТЫКВА теперь ГЛАВНЫЙ овощ в нашей семье! Готовлю КАЖДЫЙ ДЕНЬ этот ТЫКВЕННЫЙ ПИРОГ

Самый нежный ДЕСЕРТ С ТЫКВОЙ. Творожно - тыквенная запеканка/Cottage cheese - pumpkin casserole

Тыквенный чизкейк, который покорит сердце любого. Уникальный рецепт. Pumpkin cheesecake

Творожная ЗАПЕКАНКА или ТЫКВЕННЫЙ чизкейк?

ОБЪЕДЕНИЕ из ТВОРОГА и ТЫКВЫ! В ВОСТОРГЕ ВСЕ кто попробовал этот рецепт! Творожно-тыквенный ДЕСЕРТ!

НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ГОТОВИТСЯ ТАК ПРОСТО! ✧ СОЛНЕЧНАЯ ЗАПЕКАНКА

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама