КАК СДЕЛАТЬ ТЮЛЬПАН ИЗ КРЕМА НА ТОРТ С НАСАДКОЙ

Создание тюльпана из крема на торт с насадкой — увлекательный процесс и прекрасное дополнение к декору сладкой выпечки. Чтобы сделать такой тюльпан, понадобится немного терпения и фантазии. Вот пошаговая инструкция, как создать прекрасный цветок из крема на торт и украсить его насадкой:

1. Подготовьте торт, сделайте его поверхность ровной и покройте кремом. Если вы хотите, чтобы тюльпан стоял в центре торта, оставьте свободное пространство в середине для его размещения.

2. На столе или рабочей поверхности подготовьте мелкое пастельное полотно или специальные формы для создания лепестков.

3. Возьмите пастельные насадки различных форм и размеров для создания лепестков. Важно, чтобы насадка имела форму тюльпанового лепестка.

4. Наполните кондитерский мешок с насадкой кремом для украшения. Выберите желаемый цвет крема для создания тюльпана.

5. Начинайте создавать лепестки, надежно держа мешок с кремом в руке. Наносите крем на пастельное полотно или форму для лепестков, двигая мешок смотря на выбранную насадку.

6. Делайте несколько лепестков разной формы и размера, которые будут служить основой для тюльпана. Они должны быть примерно одинакового размера.

7. Остудите лепестки в холодильнике или морозильнике до того момента, когда они станут достаточно твердыми, чтобы их можно было обработать и переместить на торт.

8. Поместите лепестки на торт, начиная с наружного края и двигаясь к центру. Постепенно стройте каждый ряд, накладывая лепестки друг на друга.

9. Дополнительно можно создать центральную часть тюльпана из крема или использовать декоративные элементы, такие как сахарные или эжекторные цветки, чтобы придать цветку законченный вид.

10. В итоге вы получите изящный и привлекательный тюльпан из крема на торт с насадкой, который станет яркой и оригинальной деталью всей композиции.

ТЕСТИРУЮ для вас 25 кондитерских насадок🌷ТЮЛЬПАН🌷Для белково-заварного крема! Обзор насадок ТЮЛЬПАН

Учимся делать РОЗЫ 🌹ПРОСТОЙ способ😍

Вот так ПРОСТО 2-мя насадками УКРАСИТЬ ТОРТ

Торт с 🌷ТЮЛЬПАНАМИ/ТЮЛЬПАНЫ ИЗ КРЕМА

6 Насадок которые должны быть у каждого кондитера

Тюльпаны из крема. Украшаем торт цветами из крема. Белково-заварной крем.

БЕЛКОВО-ЗАВАРНОЙ КРЕМ! Итальянская меренга! ПОДРОБНО ! Рецепт БЗК. Стабильный и очень вкусный !

НАСАДКА ТЮЛЬПАН КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАСАДКОЙ

ВЕСЕННИЙ Торт 😍 ТЮЛЬПАНЫ из БЕЛКОВОГО Крема! Красивый торт!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама