РЕЦЕПТ ТОРТА ИЗ МАЙНКРАФТА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Майнкрафт - популярная компьютерная игра, которая покоряет миллионы сердец по всему миру. И если вы хотите насладиться вкусным тортом в стиле Майнкрафта, то мы готовы поделиться рецептом! Встречайте - "Торт из Майнкрафта в реальной жизни".

Для начала, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 250 грамм муки
  • 200 грамм сахара
  • 150 грамм масла
  • 4 яйца
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 1 столовая ложка какао-порошка
  • 150 миллилитров молока
  • Ванильный экстракт по вкусу

Для начала нагрейте духовку до 180 градусов по Цельсию. Затем приготовьте форму для выпечки, смазав ее маслом или покрывая пергаментной бумагой.

В большой миске соедините муку, сахар, разрыхлитель и какао-порошок. Добавьте масло и взбейте до получения однородной массы. Постепенно добавляйте яйца, одно за другим, взбивая после каждого добавления. Затем влейте молоко и добавьте ванильный экстракт. Взбивайте до тех пор, пока все ингредиенты не соединятся в густое тесто.

Вылейте тесто в приготовленную форму для выпечки и разровняйте поверхность. Поставьте форму в разогретую духовку и выпекайте торт в течение 25-30 минут или до готовности. Чтобы проверить, готов ли торт, используйте деревянную шпажку или ножик. Если они выходят сухими, то торт готов.

После того, как торт остынет, вы можете украсить его по мотивам Майнкрафта, используя красочную глазурь или марципановые фигурки. Или просто посыпьте его сахарной пудрой для простоты.

Вот и готов ваш "Торт из Майнкрафта в реальной жизни"! Теперь вы можете наслаждаться этим вкусным и оригинальным десертом, полным волшебства Майнкрафта.

ЕДА из MINECRAFT в реальной жизни - Повторили еду из МАЙНКРАФТА - Рецепты Майнкрафт

Пробуем ЕДУ из ИГР !

СДЕЛАЛ ТОРТ ИЗ МАЙНКРАФТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !

Я Съел КАЖДУЮ Еду из Майнкрафта в Реальной Жизни...

Никогда не готовь торт ЭЛЬЗЫ в 3 Часа ночи !!!

ПОВТОРИЛИ ЕДУ ИЗ МАЙНКРАФТА !)

Пробуем ШКОЛЬНЫЕ ОБЕДЫ со всего МИРА !

ГОТОВИМ ТОРТ ИЗ МАЙНКРАФТА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram