РЕЦЕПТ ТОРТА С КРЕМОМ ИЗ МАСЛА И СГУЩЕНКИ

Торт с кремом из масла и сгущенки - изысканное лакомство, которое понравится всем любителям сладостей. Для приготовления этого торта вам потребуются: печенье, сливки, сгущенное молоко, масло сливочное, ванильный экстракт и шоколадный глазурь.

Для начала приготовьте основу торта, измельчив печенье и смешав его с плавленым маслом. Получившуюся массу выложите в форму и утрамбуйте. Затем приготовьте крем. Взбейте сливки до образования пышной консистенции, постепенно добавляя сгущенное молоко и ванильный экстракт. Когда крем станет густым и однородным, выложите его на основу торта и разровняйте поверхность.

Далее, приготовьте шоколадную глазурь. Растопите шоколад и смешайте с небольшим количеством сливок для получения гладкой текстуры. После того, как глазурь остынет, аккуратно вылейте ее на поверхность крема и разровняйте с помощью лопатки или ножа.

А теперь осталось только дождаться, пока торт немного застынет, а затем можете нарезать его на порции и подавать к чаю или кофе. Ваш торт с кремом из масла и сгущенки готов. Наслаждайтесь этим великолепным десертом вместе с вашими близкими и гостями!

ВЕЧЕРНЯЯ СВОДКА (Сводки 17 декабря 20:30) Что происходит в настоящее время...

Пугачева публично обратилась к Путину её слова шокировали многих

Простой КРЕМ НА СГУЩЁНКЕ Без сливок — Для тортов, пирожных, капкейков!

БИСКВИТНЫЙ ТОРТ с Кремом из Сгущенки. Проще не бывает!

#184. Быстрый КРЕМ для ТОРТА 3 минуты, два ингредиента СГУЩЕНКА(сгущенное молоко)+ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ.

ТОРТ со сгущенкой за 30 минут! Простой рецепт вкусного торта Simple Cake Recipe

🔥Катастрофа в Киеве! Демиевская площадь ИДЕТ ПОД ЗЕМЛЮ. Здания рушатся. Все из-за потопа в метро

Сочный, нежный, вкусный ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ на ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! Такая закуска понравится всем!

Масляный КРЕМ на сгущённом молоке СРАЗУ 4 РАЗНЫХ вкуса за 5 минут! Крем для тортов и пирожных

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама