КАК СДЕЛАТЬ ЧИЗКЕЙК В ФОРМЕ БЕЗ ДНА

Чизкейк в форме без дна - это интересный и оригинальный способ приготовления этого изысканного десерта. Вместо традиционной съемной формы с дном, приготовление чизкейка без дна требует несколько иных приемов.

Для начала, вам понадобится хорошо разогреть духовку до 180 градусов. Затем возьмите прочную алюминиевую фольгу и аккуратно сложите ее так, чтобы образовать круглое дно под ваш чизкейк. Учтите, что диаметр должен быть немного меньше диаметра формы, в которой вы собираетесь выпекать десерт. Поместите фольгу в форму и приготовьте начинку для чизкейка.

Для начинки обычно используются крем-сыр, сахар, яйца, ванильный экстракт и лимонный сок. Все ингредиенты следует хорошо смешать венчиком или миксером до получения однородной массы. Вылейте начинку на фольгу, оставляя небольшую высоту по краям формы.

Выпекайте чизкейк в предварительно разогретой духовке около 45-60 минут, или пока верх не станет золотистым и середина не закрепится. После этого выключите духовку и оставьте чизкейк остывать внутри ее с закрытой дверцей.

Когда чизкейк полностью остынет, аккуратно извлеките его из формы, снимите фольгу снизу и перенесите на сервировочное блюдо. При желании вы можете украсить чизкейк свежими фруктами, шоколадной глазурью или взбитыми сливками.

Теперь ваш чизкейк без дна готов к подаче. Наслаждайтесь его изысканным вкусом и угощайте ваших близких этим нежным десертом!

Лайфхаки Как подготовить форму для выпечки 🥞

Я долго держала этот рецепт В СЕКРЕТЕ! Как ПТИЧЬЕ МОЛОКО но ещё вкуснее!

Не сравнится ни с чем! Потрясающе вкусный чизкейк! - Кулинарим с Таней

Классический ЧИЗКЕЙК НЬЮ-ЙОРК

Чизкейк - Тонкости приготовления классического чизкейка - Рецепт чизкейка \

как использовать металлическое кольцо для выпечки/раздвижное кольцо для тортов

Как пользоваться кольцом для выпечки без дна

как испечь бисквит в форме без дна. как сделать дно в разъёмном кольце. как сделать дно из фольги

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Раздвижное кольцо и как в нем выпекать.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама