РЕЦЕПТ КРЕМ ИЗ РИКОТТЫ ДЛЯ ТОРТА

Рикотта - мягкий и нежный сорт итальянского сыра с нежным вкусом и кремообразной текстурой. Он также является отличным ингредиентом для приготовления крема для торта. Вам потребуется:

- 250 грамм рикотты,

- 100 грамм сливок,

- 50 грамм сахарной пудры,

- 1 чайная ложка ванильного экстракта.

Для приготовления крема из рикотты для торта, сначала смешайте ванильный экстракт с сахарной пудрой. Затем в большой миске соедините рикотту с сливками и добавьте приготовленную смесь ванильного экстракта и сахарной пудры.

Смешивайте ингредиенты до получения однородной и кремообразной консистенции. Вы можете использовать миксер для более быстрого и легкого смешивания.

Когда крем готов, покройте его пищевой пленкой и оставьте в холодильнике на несколько часов, чтобы он немного застыл и стал более густым.

Крем из рикотты идеально подходит для украшения тортов, маффинов и других десертов. Его нежный вкус и кремовая текстура придадут вашим сладостям особую изысканность и аромат. Попробуйте этот рецепт и порадуйте себя и своих близких вкусными и аппетитными десертами!

ДЕСЕРТ ИЗ РИКОТТЫ ☆ Как сделать крем-мусс из сыра Рикотта

ТВОРОЖНЫЙ КРЕМ: 2 рецепта🍴Универсальный КРЕМ для Торта, Капкейков, Эклеров и других десертов

Идеальный творожный крем для Торта! Рецепт творожного крема с маслом.

Это НЕВЕРОЯТНО вкусно!!! Чизкейк с РИКОТТОЙ!!!

СМЕТАННО ТВОРОЖНЫЙ КРЕМ. Как же ВКУСНО. Творожный крем. Как приготовить крем для торта.

СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ ИЗ РИКОТТЫ!!! ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ЛЮБОГО ТОРТА!!!!

Беру ТВОРОГ И ВАРЁНУЮ СГУЩЁНКУ. ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ. МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ

Крем Чиз Рикотта. Стабильный крем для тортов и пирожных!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама