КАК СДЕЛАТЬ СУФЛЕ ДЛЯ ТОРТА С АГАР АГАРОМ

Суфле для торта с агар-агаром - это нежное и воздушное десертное изделие, которое идеально подойдет для украшения и придания особого шарма вашему торту.

Для приготовления суфле с агар-агаром вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 мл воды
  • 2 чайные ложки агар-агара
  • 150 г сахара
  • 4 яичных белка
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта

Для начала растворите агар-агар в воде. Для этого нагрейте воду до кипения и постепенно добавляйте агар-агар, постоянно помешивая. Дайте раствору немного остыть.

Взбейте яичные белки в пышную пену, добавляя сахар постепенно. Когда пена станет крепкой и блестящей, влейте раствор агар-агара, постепенно перемешивая его с яичными белками.

Добавьте ванильный экстракт и продолжайте взбивать смесь до образования плотных пиков. Убедитесь, что все ингредиенты хорошо смешались.

Теперь остается только вылить смесь в форму для торта и оставить ее остывать до полного застывания. Обычно это занимает около 2 часов.

Когда суфле полностью застынет, его можно использовать для украшения торта. Оно придаст ему изысканный вид и добавит нежности каждому кусочку.

Таким образом, суфле для торта с агар-агаром - это прекрасное дополнение к любому десерту. Следуя этому простому рецепту, вы сможете приготовить воздушное и нежное суфле, которое станет настоящей украшением вашего торта.

ТОРТ ПТИЧЬЕ МОЛОКО НА АГАР-АГАРЕ CAKE BIRD'S MILK

Прослойка для торта за 10 минут на АГАР-АГАРЕ. Клубничное конфи. БЕЗ желатина! БЕЗ холодильника!

воздушный торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО на АГАРЕ! Подробно все нюансы! Очень вкусный! от ТОРТЫ и КУЛИНАРИЯ

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

Только молоко и фрукты! Вкусный и полезный десерт без желатина и выпечки за 5 минут

ТОРТ Птичье Молоко ☆ ВОЗДУШНОЕ ОБЛАЧКО

вкусный и лёгкий Торт-Суфле ПТИЧЬЕ МОЛОКО на ЖЕЛАТИНЕ! всегда получается, из доступных продуктов!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама