РЕЦЕПТ ТОРТА ЗА 2 ЧАСА

Рецепт торта за 2 часа - идеальное решение для тех, кто хочет приготовить вкусный и красивый десерт, но не имеет много свободного времени. Этот простой и быстрый рецепт позволяет создать потрясающий торт всего за два часа.

Для этого торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 грамм муки
  • 200 грамм сахара
  • 200 грамм сливочного масла
  • 4 яйца
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 2 столовые ложки какао-порошка
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта
  • По желанию: сироп или начинка для прослоек

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов. Затем смешайте муку, сахар, разрыхлитель и какао-порошок в большой миске. Добавьте сливочное масло и ванильный экстракт, затем тщательно перемешайте все ингредиенты.

Далее разбейте яйца и добавьте их в тесто. Взбейте все ингредиенты вместе до получения однородного и пышного теста.

Перелейте тесто в предварительно смазанную и посыпанную мукой форму для выпечки. Выровняйте поверхность теста и отправьте форму в разогретую духовку.

Выпекайте торт примерно 30-40 минут или пока он не станет золотистым и пройдет проверку на готовность, воткнув в него деревянную шпажку или нож - если они выходят сухими, торт готов.

После выпекания, остудите торт в форме, затем аккуратно достаньте его. Если хотите сделать прослойки, можно прочистить торт ножом посередине и пропитать сиропом или намазать начинкой. Затем соберите торт, накройте его кремом или глазурью по желанию, и украсьте по своему вкусу.

Готовый торт за 2 часа готов к сервировке. Получите наслаждение от приготовления и угощайте своих близких вкусным домашним десертом!

Нужен Стакан и 1 Яйцо! Очень Вкусный Торт Без Дорогих Продуктов, Весов и Миксера! Тает во рту!

Самый быстрый и вкусный МЕДОВИК без раскатки коржей! 100% получается! Тает во рту!

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

ТОРТ ЗА ЧАС!! Это реально! Рецепт торта быстрый и простой. Супер вкусный торт готовим сами дома.

Стали КОНДИТЕРАМИ на 24 Часа !

Торт МИЛКА 🍰 Очень Вкусный Домашний Торт

ЧЕТЫРЕ торта за 2 часа! Легкие рецепты тортов Смотри и выбери свой РЕЦЕПТ!

Торт \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама