РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙКА В КРУЖКЕ

Чизкейк в кружке – это вкусное и простое лакомство, которое можно приготовить быстро и с минимальными усилиями. Вам понадобятся несколько основных ингредиентов: свежий сыр, яйцо, сахар, мука и ванильный экстракт.

Для начала, смешайте свежий сыр с сахаром и ванильным экстрактом в миске. В другой миске слегка взбейте яйцо и добавьте его к смеси сыра. После этого постепенно добавляйте муку, помешивая до получения однородной консистенции.

Когда тесто готово, перелейте его в кружку, оставляя немного места для подъема. Поставьте кружку в микроволновку и запустите на средней мощности на 2-3 минуты. Время готовности может зависеть от мощности вашей микроволновки, поэтому рекомендуется проверить чизкейк на готовность.

Когда чизкейк приобретет устойчивую консистенцию и слегка поднимется, достаньте его из микроволновки. Остудите чизкейк перед подачей и украсьте по желанию: свежими фруктами, ягодами или шоколадной крошкой. Приятного аппетита!

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Чизкейк в кружке за три минуты в микроволновке #чизкейкрецепт #быстрыйрецепт #рецептза5минут

Шоколадный Кекс в Кружке за 5 МИНУТ- Проверенный рецепт - Chocolate Cake in a Mug

🍰 Чизкейк в кружке 🍰 (рецепт в комментариях)

ТРЕНД!!! ТОРТ В СТАКАНЕ/ Сразу 2 РЕЦЕПТА/ Cake To Go/ Рецепт торта в стакане/ Bento Cake To Go

Чизкейк в кружке за минуту / Microwave Cheesecake in a Mug for a minute

Очень вкусный кекс в кружке за 5 минут ☕️

ЧИЗКЕЙК В КРУЖКЕ за 1,5 минуты в микроволновке

Просят готовить НА ПРОДАЖУ! Съев кусочек, НЕВОЗМОЖНО остановиться! БАНАНОВЫЙ ТОРТ без выпечки!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама