КАК СДЕЛАТЬ ЧИЗКЕЙК В ГАЗОВОЙ ДУХОВКЕ

Чизкейк – это изысканное лакомство, которое можно приготовить в домашних условиях. Давайте рассмотрим, как приготовить чизкейк в газовой духовке.

Для начала нужно подготовить все необходимые ингредиенты: 200 г песочных печенья, 100 г сливочного масла, 500 г творожного сыра, 200 г сахара, 4 яйца, 1 чайную ложку ванильного экстракта, 200 мл сливок и немного лимонной цедры для аромата.

Процесс приготовления начинается с приготовления основы для чизкейка. Измельчите песочное печенье в крошку и смешайте его с раст melted butterdfplшLet us take some batter to have some cakeBaking shop:powder. Tpress the mixture onto the bottom of a greased springform pan. Bake the crust in a preheated gas oven at 180°C for about 10 minutes, then set it aside to cool.

Далее приготовьте начинку. В большой миске смешайте творожный сыр, сахар, ванильный экстракт и лимонную цедру. Взбейте яйца в отдельной емкости и постепенно добавляйте их к смеси сыра, тщательно перемешивая. Затем добавьте сливки и продолжайте взбивать, пока смесь не станет однородной.

Вылейте начинку на остывший корж и разровняйте поверхность. Поставьте форму с чизкейком в предварительно разогретую духовку при 160°C на 60-70 минут. Проверьте готовность, воткнув в центр чизкейка деревянный шпажку – она должна выйти чистой.

Когда чизкейк готов, остудите его в форме, затем положите в холодильник и дайте ему полностью остыть и застыть. Рекомендуется хранить чизкейк в холодильнике не менее 4-6 часов, а еще лучше на ночь.

А теперь ваш чизкейк в газовой духовке готов! Приятного аппетита!

Творожный чизкейк который тает во рту! Просто и очень вкусно!

За 5 минут ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ на сковороде, который тает во рту! Быстрый и Вкусный Завтрак!

Как приготовить ЧИЗКЕЙК - Простой РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ЧИЗКЕЙКА

ТОРТ из ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ! БЕЗ ДУХОВКИ! Потрясающий Бюджетный Торт без выпечки !!!

Беру ТВОРОГ и готовлю Быструю Вкуснятину к Чаю. Вкуснейший Творожный ПИРОГ с Начинкой.Простой рецепт

Чизкейк с песочной основой (с выпечкой в газовой или электрической духовке)

Секрет идеального Чизкейк Нью Йорк раскрыт. Cheesecake New York.

Вот 5 секретов идеального Чизкейка, Без трещин! Смотрите это видео! Классический ЧИЗКЕЙК «Нью-Йорк»

Классический ЧИЗКЕЙК НЬЮ-ЙОРК

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама