РЕЦЕПТ ТОРТА КУЧЕРЯВЫЙ ПИНЧЕР ВИДЕО

Рецепт торта "Кучерявый пинчер" - это прекрасный способ порадовать своих близких вкусным десертом. Этот торт обладает уникальным внешним видом и нежным вкусом, который наверняка понравится всем гостям.

Для приготовления торта "Кучерявый пинчер" вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 грамм муки;
  • 150 грамм сахара;
  • 100 грамм сливочного масла;
  • 4 яйца;
  • 100 миллилитров молока;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя;
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта;
  • несколько капель пищевого красителя.

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов. В большой миске смешайте муку с разрыхлителем. В отдельной миске взбейте сливочное масло с сахаром до получения однородной массы. Добавьте взбитые яйца и ванильный экстракт, продолжая взбивать.

Постепенно добавьте смесь муки в миску с маслом и яйцами, чередуя с добавлением молока. Перемешайте до получения гладкого теста. Добавьте пищевой краситель, чтобы придать тесту желаемый цвет и украсить торт.

Вылейте тесто в предварительно смазанную форму для выпечки и отправьте в разогретую духовку. Выпекайте примерно 30-40 минут, или пока торт не станет золотистым и просушенным внутри.

Когда торт остынет, можно приступать к его украшению. Вы можете использовать глазурь, крем или фрукты по вашему вкусу. Добавьте свою фантазию и превратите торт "Кучерявый пинчер" в настоящее произведение искусства.

Торт "Кучерявый пинчер" - это не только вкусное лакомство, но и отличное украшение для любого торжества. Попробуйте приготовить его сами и порадуйте своих близких этим необычным десертом!

Торт ПИНЧЕР. Старинный рецепт. Пальчики оближешь - Delicate CAKE Curly PINCHER - Go Cakes

Торт Кучерявый Пинчер со Сметаной с Вишней. Рецепт

Очень вкусный легкий торт \

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Торт Кучерявый пинчер со сметаной в домашних условиях

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ КУЧЕРЯВЫЙ ХЛОПЧИК? Кудрявый хлопец, мальчик - простой вкусный красивый торт

Торт за 30 минут БЕЗ миксера! НЕРЕАЛЬНО вкусный и простой торт \

Бесподобно вкусный Торт \

Вкусный торт Кучерявый Пинчер Быстро Вкусно и Просто

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама