КАК УКРАСИТЬ КАПКЕЙКИ БЕЛКОВЫМ КРЕМОМ

Капкейки - это прекрасные маленькие кексы, которые отлично подходят для различных праздников и мероприятий. Однако, чтобы создать поистине восхитительный десерт, им нужно добавить завершающий штрих - украшение белковым кремом.

Декорирование капкейков белковым кремом является одним из самых популярных способов придать им элегантный и роскошный вид. Для начала, вам понадобятся следующие ингредиенты: свежие белки, сахар, ванильный экстракт и пищевой краситель (если требуется).

Первым шагом является взбивание белков до образования пиков. Для этого используйте миксер или кухонный комбайн на средней скорости. Постепенно добавляйте сахар и продолжайте взбивать до тех пор, пока смесь не станет густой и блестящей.

Затем добавьте ванильный экстракт для придания крему аромата. Если вы хотите придать крему определенный оттенок, можно использовать пищевой краситель. Но помните, что лучше начинать с небольшого количества и постепенно добавлять до достижения желаемого цвета.

Теперь, когда ваш белковый крем готов, вы можете приступать к украшению капкейков. Используйте кондитерский мешок с насадкой для создания различных узоров и узлов на поверхности капкейка. Вы можете экспериментировать с разными формами и цветами, чтобы придать своим десертам индивидуальность и красоту.

По желанию, вы также можете добавить разнообразные декоративные элементы, такие как ягоды, орехи или шоколадные стружки, чтобы придать капкейкам еще больше вкуса и текстуры.

Теперь у вас есть все необходимые знания, чтобы украсить капкейки белковым кремом. Приступайте к творчеству и наслаждайтесь процессом создания великолепных и вкусных десертов!

Белково-заварной крем БЕЗ термометра и весов! Мега устойчивый ручным миксером!

TOP❗ 7 САМЫХ ОСНОВНЫХ БОЛЬШИХ кондитерских НАСАДОК! Способы окрашивания крема! Белковый крем!

ОН ПРЕКРАСЕН💖ничего ЛИШНЕГО😍УКРАШЕНИЕ ТОРТА КРЕМОМ

ПРЕЛЕСТНЫЕ фиалки😍ЛЕГКО и ПРОСТО❤️💥украшение кексов бзк

ПОПРОБУЙТЕ 💥 так украсить капкейки! КРАСОТА 🥰

как украсить КАПКЕЙКИ быстро современно и просто Белково-заварным кремом. EASY Cupcakes piping DEKO

Что НЕЛЬЗЯ делать, когда готовишь капкейки?

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама