КАК СДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ ТОРТ

Для того чтобы сделать искусственный торт, вам потребуется несколько базовых ингредиентов и простое руководство. Вот пошаговая инструкция, как создать этот декоративный десерт.

1. Приготовьте подложку для торта. Можно использовать прочную картонную основу или специальную подставку для торта.

2. Выберите материалы для создания тортовых слоев. Это может быть полистирол, пенопласт или даже полимерная глина. Разрежьте материал на форму нужного диаметра и высоты для каждого слоя торта.

3. Нанесите грунт на все поверхности слоев торта. Грунт поможет придать им пористую текстуру, похожую на настоящий торт.

4. Покройте слои торта полимерной глиной или фонданом. Вы можете выбрать любой цвет или дизайн, соблюдая свои предпочтения.

5. Украсьте торт съедобными элементами. Добавьте фондановые цветы, шоколадные узоры, сахарные фигуры или любые другие украшения, которые соответствуют вашей теме или концепции.

6. После завершения украшения оставьте торт на время, чтобы глина или фондан затвердел. Обычно это занимает несколько часов или следуйте инструкциям на упаковке выбранного материала.

7. На этом этапе ваш искусственный торт готов! Вы можете использовать его в качестве декоративного элемента для мероприятий, фотосессий или просто радовать глаза своих гостей. Помните, что такой торт не предназначен для употребления в пищу.

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Торт три стакана без миксера! Без весов! Сочный без пропитки Я в шоке от Вкусного Десерта на кефире

Готовим торт муляж для фотосессий, который хорошо стоит на жаре / Cake

Торт МУЛЯЖ. Как сделать торт с фальш ярусами? Самый высокий торт!!!

Фальш-ярусы

Заготовки, фальшярусы, муляжи, цилиндры, болванки из пенопласта для тортов

ТОРТ «МЕДОВИК» по семейному рецепту! Лучший ТОРТ на Новый год!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама