КАК СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ КАПКЕЙК

Капкейки - это прекрасный способ порадовать себя и близких! Если вы хотите приготовить большой капкейк, у вас есть несколько вариантов.

Сначала подумайте о форме для выпечки. Идеально подходит форма для большого капкейка, но если у вас ее нет, можно использовать большую металлическую чашку или керамическую форму. Важно учесть, что время выпекания может измениться в зависимости от размера формы.

Следующий шаг - приготовление теста. Вы можете использовать любимый рецепт для капкейков или попробовать новый. Обычно для большого капкейка нужно увеличить список ингредиентов пропорционально размеру. Не забудьте предварительно разогреть духовку до правильной температуры.

Затем аккуратно вылейте тесто в форму, оставив немного места для подъема, так как капкейк будет расти при выпечке. Поставьте форму в духовку и приготовьте, следуя указаниям из рецепта, или ориентируйтесь на примерное время для обычных капкейков (около 15-20 минут).

Когда большой капкейк будет готов, остудите его перед украшением. Вы можете использовать любую украшение по вашему вкусу - глазурь, крем, фрукты, шоколадные стружки или вафельные конфеты. Позвольте своей фантазии разгуляться!

Теперь вы знаете, как сделать большой капкейк! Приятного аппетита!

ВКУСНО - НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО! 😍 Шикарные КАПКЕЙКИ! Вместо ТОРТА на праздник Выпечка - Кулинарим с Таней

ВАНИЛЬНЫЕ КАПКЕЙКИ -- ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

Торт три стакана без миксера! Без весов! Сочный без пропитки Я в шоке от Вкусного Десерта на кефире

ПОДРОБНЫЙ МК!!!!СУПЕР КРАСИВЫЙ СВИТЕР!!!

Классические Ванильные КАПКЕЙКИ ☆ Самый ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Как сделать бумажные формы для куличей,пасок,маффинов,кексов.Больше не покупаю формы🧁.МК/ЛАЙФХАК

Английский Рождественский КЕКС.🎄 Нереально вкусно!

Капкейки рецепт

Что НЕЛЬЗЯ делать, когда готовишь капкейки?

Как Сделать Бумажную ФОРМУ для КАПКЕЙКОВ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама