РЕЦЕПТ ПЕЛЕ ТОРТ

Пеле торт является классическим французским десертом, который привлекает не только своим нежным вкусом, но и изысканным внешним видом. Сочетание воздушного бисквита, крема и фруктовой начинки делает этот торт неповторимым.

Чтобы приготовить пеле торт, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 150 г муки;
  • 150 г сахара;
  • 4 яйца;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя;
  • 250 мл сливок;
  • 50 г сахарной пудры;
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта;
  • 200 г свежих ягод.

Для приготовления бисквита смешайте муку с разрыхлителем. В отдельной миске взбейте яйца с сахаром до образования густой массы. Затем постепенно добавьте смесь муки и разрыхлителя, аккуратно перемешивая. Вылейте тесто в форму и выпекайте в духовке при температуре 180 °C в течение 25-30 минут.

Пока бисквит остывает, приготовьте крем. Взбейте сливки с сахарной пудрой и ванильным экстрактом до образования пышного крема. Остудите готовый бисквит и разрежьте его на две пластины.

На нижнюю пластину бисквита нанесите половину приготовленного крема, сверху выложите свежие ягоды. Положите на верхушку вторую пластину бисквита и нанесите оставшийся крем по всей поверхности торта. Украсьте сверху ягодами или декоративными элементами по вашему желанию.

Пеле торт готов к подаче! Приятного аппетита!

Шоколадный торт ПЕЛЕ!!!

Пеле торт и рецепт трайфла - новогодний стол 2022

Капуста вкуснее мяса.Подсели всей работой на этот завтрак Скинули за месяц 50 килограмм на шестерых.

Домашний шоколадный торт ‘’Пеле,,

Торт за 15 минут! Знаменитый торт, который сводит с ума весь мир! Просто и очень вкусно! 😋

Домашний Шоколадный Торт \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама