РЕЦЕПТ ТОРТА МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА ОТ ИРИНЫ ХЛЕБНИКОВОЙ

Торт "Молочная девочка" от Ирины Хлебниковой – это нежное и вкусное лакомство, которое понравится как детям, так и взрослым. Этот торт известен своим неповторимым вкусом и простотой приготовления.

Для приготовления торта "Молочная девочка" вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 г муки
  • 200 г сахара
  • 200 г масла
  • 4 яйца
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • 1 стакан молока
  • 500 г сгущенного молока
  • 200 г сливок
  • 200 г шоколада

Для начала, разогрейте духовку до 180 градусов и приготовьте основу для торта. Перемешайте муку и разрыхлитель в одной миске. В другой миске взбейте масло и сахар до получения кремовой консистенции.

Добавьте по одному яйцу в масляно-сахарную смесь и перемешайте. Затем добавьте смесь с мукой и разрыхлителем, постепенно вливая молоко. Перемешайте до получения однородного теста.

Вылейте тесто в смазанную форму и выпекайте в духовке около 30 минут, пока торт не станет золотистым. Проверьте готовность, вставив в торт деревянную шпажку – она должна выйти сухой.

После выпекания торта остудите его, а затем разрежьте на два плоских коржа. Намажьте первый корж сгущенным молоком, а на второй нанесите взбитые сливки. Сложите коржи на друг друга.

Для приготовления шоколадного ганаша, растопите шоколад в микроволновке или на водяной бане, затем остудите немного. Налейте ганаш на верхний корж торта и помогайте ему стекать по бокам.

Торт "Молочная девочка" от Ирины Хлебниковой готов! Осталось только дождаться, пока ганаш застынет, и можно наслаждаться этим волшебным десертом вместе с вашими близкими.

Торт \

Торт \

НЕЖНЫЙ Торт МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА за 30 минут - ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНО - Кулинарим с Таней

Торт \

Торт МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА. Выпечка и сборка торта. Лучший рецепт из Германии. Карамельно-творожный крем

Готовлю на заказ уже много лет!Это Самый Вкусный Пирожки Который я когда-либо ел!Идеально на ЗАВТРАК

Торт МИЛКА 🍰 Очень Вкусный Домашний Торт

Торт Молочная девочка. НЕЖНЕЙШИЙ и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Подробный рецепт со всеми нюансами

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама