РЕЦЕПТ ЧИЗКЕЙК СО СГУЩЕНКОЙ

Чизкейк со сгущенкой - восхитительный десерт, который покорит сердца сладкоежек. В этом рецепте я поделюсь с вами простым способом приготовления этого сладкого угощения.

Ингредиенты:

  • 200 г печенья (песочного или шоколадного)
  • 100 г сливочного масла (расплавленного)
  • 500 г сливочного сыра
  • 400 г сгущенного молока
  • 3 яйца
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта
  • Сметана (для подачи)
  • Свежие ягоды (для украшения)

Шаг 1: Приготовление основы.

Измельчите печенье до состояния крошек. Переложите его в миску и добавьте расплавленное сливочное масло. Тщательно перемешайте, чтобы получилась однородная масса. Выложите полученную смесь в форму для выпечки и равномерно распределите по дну. Затем поставьте форму в холодильник на 15-20 минут, чтобы основа застыла.

Шаг 2: Приготовление начинки.

В большой миске соедините сливочный сыр и сгущенное молоко. Перемешайте до получения гладкой текстуры. После этого добавьте яйца и ванильный экстракт. Взбейте все ингредиенты до однородного состояния.

Шаг 3: Запекание чизкейка.

Из холодильника достаньте форму с основой. Налейте на нее приготовленную начинку и разровняйте поверхность. Разогрейте духовку до 180 градусов Цельсия и поставьте форму с чизкейком внутрь. Запекайте около 40-45 минут, пока верх чизкейка не станет золотистым и немного поднимется.

Шаг 4: Подача и украшение.

После запекания, оставьте чизкейк в форме на 10-15 минут, затем аккуратно удалите бортики формы и полностью остудите. Готовый чизкейк поставьте в холодильник на несколько часов для полного застывания.

При подаче, украсьте чизкейк со сгущенкой свежими ягодами и добавьте немного сметаны для ароматного завершения. Насладитесь нежным и невероятно вкусным десертом.

Как приготовить ЧИЗКЕЙК - Простой РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ЧИЗКЕЙКА

ЧИЗКЕЙК \

Беру ТВОРОГ И СГУЩЁНКУ. ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ. МАЛО КТО ЗНАЕТ ЭТОТ СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Беру ОРЕХИ И ВАРЁНУЮ СГУЩЁНКУ! Век живи век учись. Мало кто знает этот секретный рецепт

Банка сгущенки и яйца. Всего за 8 минут Получается фантастика к чаю

Чизкейк. Без выпечки. ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама