РЕЦЕПТ ТОРТА ИЗ ЗАТЯЖНОГО ПЕЧЕНЬЯ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Рецепт торта из затяжного печенья без выпечки

Хотите порадовать своих близких вкусным и оригинальным тортом, но не хотите проводить часы у плиты? Предлагаем рецепт торта из затяжного печенья без выпечки! Этот рецепт станет настоящей находкой для тех, кто любит сладости, но не желает заморачиваться с выпечкой.

Для приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 2 упаковки затяжного печенья
  • 500 г сливочного творожного сыра
  • 200 мл сливок для взбивания
  • 100 г сахарной пудры
  • 1 чайная ложка ванильного экстракта
  • 50 г шоколадной стружки

Итак, приступим к приготовлению этого восхитительного торта. Сначала взбейте сливки для взбивания до образования пиков. Затем добавьте сахарную пудру и ванильный экстракт в сливочный творожный сыр и хорошо перемешайте.

Возьмите форму для торта и выложите на дно один слой затяжного печенья. Затем нанесите половину смеси с творожным кремом на печенье и равномерно разведите по всей поверхности. Повторите эту операцию с еще одним слоем печенья и оставшимся кремом.

После того как все слои с печеньем и кремом выложены, посыпьте торт шоколадной стружкой. Украсьте верхушку торта ягодами или орехами по желанию. Поставьте торт в холодильник на 2-3 часа, чтобы он пропитался.

И вот, ваш великолепный торт из затяжного печенья без выпечки готов к подаче! Необычный вкус, легкий в приготовлении и прекрасный на вид - этот торт понравится всем вашим гостям! Приятного аппетита!

БЕСПОДОБНЫЙ Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ — Тает во рту! Новый РЕЦЕПТ Торта — Вкусно Просто Быстро ✧ СУБТИТРЫ

Готовлю ДЕСЯТЬ МИНУТ, съедают за ТРИ! Просто возьмите СГУЩЕНКУ И ПЕЧЕНЬЕ! Вкусно и дешево!

Чизкейк. Без выпечки. ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНО!

ПОКА ЧАЙНИК ЗАКИПИТ всё будет ГОТОВО! 10 МИНУТ и ВКУСНЯТИНА на столе!

Шикарный ТОРТ за 15 минут без выпечки! Очень вкусный, простой и быстрый торт со сметанным кремом

Вкуснее только в сказке! Самый быстрый торт без выпечки, который можно есть сразу!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама