КАК СДЕЛАТЬ СВЕЧУ ПИРОЖНОЕ

Свеча пирожное - это симпатичное и креативное украшение для торта или других сладостей. Она может придать особый шарм и праздничную атмосферу к любому торжеству. Вам необходимо лишь несколько простых ингредиентов и немного творческого подхода. Вот как можно сделать свечу пирожное:

Шаг 1: Подготовьте ингредиенты. Вам понадобятся печенье в форме палочек (например, палочки Пироженные), маршмеллоу, шоколад, цветные глазури и леденцы в форме свечек.

Шаг 2: Разместите печенье на плоской поверхности или тарелке так, чтобы они были выровнены и расположены вдоль оси. Это будет основа для вашей свечи.

Шаг 3: Расположите маршмеллоу на вершине печенья, чтобы создать пушистый факел свечи. Вы также можете использовать шоколад или глазурь для придания свече реалистичного вида.

Шаг 4: Украсьте свечу глазурью или леденцами в форме свечек для добавления цвета и стиля. Вы можете использовать различные цвета, чтобы создать интересные и яркие свечи.

Шаг 5: Поставьте свечу пирожное на торт или другую сладость перед подачей. Убедитесь, что свеча установлена безопасно и не будет плавиться или размазываться при контакте с едой.

Теперь у вас есть своя собственная свеча пирожное, которую вы можете использовать для украшения различных десертов. Наслаждайтесь эстетическим удовольствием и вкусом ваших сладких творений!

КОНТЕЙНЕРНАЯ СВЕЧА МАСТЕРКЛАСС - СВЕЧА ДЕСЕРТ - КРЕМОВЫЕ СВЕЧИ - КАК ВЗБИТЬ ВОСК?

Как сделать свечу. Урок для начинающих!

Свеча десерт DIY. Удивительный подарок своими руками.

Мастер-класс \

Домашнее видео Готовлю на ДР Декабрь 2023 года

Бункерная Свеча Вечного Горения - Заменит 1000 Свечей!

В Советском районе придумали, как усовершенствовать окопные свечи

Керамика и свечи как в Zara Home своими руками ♡

Соевая свеча с ягодками своими руками

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама