РЕЦЕПТ ТОРТ ШАРЛОТТА

Торт Шарлотта – это популярный десерт, который приготовлен из простых ингредиентов и имеет нежный вкус. Вам понадобится 6 яиц, 200 г сахара, 200 г муки, щепотка соли, 1 чайная ложка разрыхлителя и 1 кг яблок.

Сначала отделите белки от желтков и взбейте белки с солью до получения пышной пены. Постепенно добавьте сахар и продолжайте взбивать до образования крепких пиков. Затем добавьте желтки и аккуратно перемешайте.

Просейте муку и разрыхлитель и постепенно добавьте их в смесь из яиц. Перемешивайте медленно и осторожно, чтобы сохранить воздушность теста.

Очистите яблоки от кожуры и нарежьте их на тонкие ломтики. Положите половину теста в форму, затем выложите яблоки сверху и залейте оставшимся тестом.

Выпекайте торт в разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия около 35-40 минут, пока он не станет золотистым и пройдет проверку на готовность зубочисткой:

Если зубочистка вставляется в центр торта и выходит сухой, то торт готов.

Остудите торт перед подачей на стол. При желании, посыпьте его сахарной пудрой и украсьте свежими ягодами. Готовый торт Шарлотта готов к тому, чтобы стать вкусным украшением вашего десертного стола.

► Торт «Кофейная Шарлотт» - Очень вкусный бисквитный торт с кофейным муссом и фруктовой прослойкой

Торт Баунти, который тает во рту! Просто и очень вкусно! 😋

Алмалы бәліш. Яблочный пирог. Пирог Шарлотка.

Самый вкусный песочный торт на праздник! Нереально рассыпчатый и очень вкусный!

Творожный торт Шарлотт. Рецепт торта из рулетов с джемом!

Торт \

Торт ШАРЛОТТА ☆ CHARLOTTE ROYALE Cake

Не Пирог, А золото! НАУЧИЛ АРАБСКИЙ ПОВАР! ЭТО ЛУЧШИЙ ПИРОГ КОТОРЫЙ Я ПРОБОВАЛА!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама