РЕЦЕПТ ПП МОРКОВНЫЙ ТОРТ

Морковный торт - это одно из самых популярных и вкусных блюд, которое можно приготовить по принципам правильного питания (пп). Такой торт является отличным вариантом для любителей сладостей, которые следят за своим здоровьем и питаются по диете.

Вам потребуются следующие ингредиенты:

  • 250 гр муки
  • 200 гр меда
  • 100 гр масла
  • 3 яйца
  • 200 гр моркови
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 1 чайная ложка корицы

Для начала приготовьте основу для торта. Взбейте яйца с медом до получения пышной массы. Постепенно добавляйте растопленное масло и продолжайте взбивать. После этого добавьте просеянную муку, разрыхлитель и корицу. Тщательно перемешайте все ингредиенты до однородной консистенции.

Теперь приступим к приготовлению морковного пюре. Очистите и нарежьте морковь на кусочки. Затем отварите ее до мягкости в кипящей воде. Откиньте на дуршлаг и дайте стечь лишней влаге. Затем измельчите морковь в блендере или при помощи пюре-пасера, пока не получите однородную массу.

Добавьте морковное пюре к основе торта. Тщательно перемешайте, чтобы ингредиенты хорошо соединились. Полученную массу вылейте в форму для выпечки и разровняйте поверхность. Выпекайте в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия около 40-45 минут. Чтобы проверить готовность, вставьте в центр торта деревянную шпажку или нож, если они выходят сухими, значит, торт готов.

При желании украсьте готовый торт свежими фруктами, орехами или цедрой лимона. Теперь ваш пп морковный торт готов! Насладитесь его нежным вкусом и полезными свойствами.

МОРКОВНЫЙ ПП ТОРТ на противне без сахара и без масла

МОРКОВЬ и ОВСЯНКА! Без духовки, Без сахара, Без пшеничной муки простой и вкусный ПП ТОРТ

Всего 134 ккал! Морковный ПП торт без сахара, муки и масла - Низкоуглеводный, низкокалорийный десерт

ДОБАВЬТЕ МАНКУ В МОРКОВЬ! НИКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО Я ГОТОВЛЮ ЕГО ТАК ПРОСТО!..

Морковный ПП Торт За 10 МИНУТ [Низкокалорийный Без Сахара] Быстрые Диетические Десерты

Морковный Торт🥕ПП [ Десерт Без Сахара и Масла на Сковороде ] Десерты Без Духовки

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама