КАК СДЕЛАТЬ РОЗОВЫЙ ГАНАШ ДЛЯ ТОРТА

Розовый ганаш – это прекрасное дополнение к вашему торту, которое придаст ему не только уникальный вкус, но и элегантный внешний вид. Приготовить его довольно просто и требует всего нескольких ингредиентов.

Вот простой рецепт, как сделать розовый ганаш:

Шаг 1: Нагрейте 200 миллилитров сливок в маленькой кастрюле на среднем огне. Доведите их почти до кипения, но не дайте им закипеть.

Шаг 2: Добавьте 200 грамм розового шоколада, нарезанного на мелкие кусочки, в нагретые сливки. Постоянно помешивайте, пока шоколад полностью не растворится и смесь не станет гладкой и однородной.

Шаг 3: Снимите кастрюлю с огня и дайте ганашу остыть до комнатной температуры. Затем поместите его в холодильник на несколько часов, чтобы смесь загустела и получила нужную консистенцию.

После этого розовый ганаш готов к использованию. Его можно наносить на торт кисточкой или расплавить в микроволновой печи и создать элегантные узоры с помощью кондитерского мешка.

Теперь у вас есть замечательный рецепт для приготовления розового ганаша. Добавьте его в свою коллекцию десертов и порадуйте себя и своих близких вкуснейшими тортами!

ИДЕАЛЬНОЕ выравнивание торта - Секреты работы с ганашом

Белый Ганаш/Рецепт и окрашивание/كريم لطلاء الكيك /Сooking

Рецепт идеального Ганаша на белом шоколаде для покрытия торта!🍫

ГАНАШ на БЕЛОМ шоколаде ☆ ВСЕ СЕКРЕТЫ!

КРЕМ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ Без сыра - Черный ганаш - BLACK CAKE - РИСОВЫЕ ПАРУСА - ЧЕРНЫЙ ТОРТ

Розовый ганаш / ganache. Узнайте все секреты перед началом приготовления!

Как сделать красивые потёки на тортах🍰🎂

КЛУБНИЧНЫЙ ГАНАШ НА БЕЛОМ ШОКОЛАДЕ / ГОТОВИМ ДОМА С АННОЙ КРАСОВСКОЙ

ШАРЫ для ТОРТА! Как сделать Шары из глазури для декора торта! Украшение Белковым кремом

ОН ПРЕКРАСЕН💖ничего ЛИШНЕГО😍УКРАШЕНИЕ ТОРТА КРЕМОМ

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама