КАК СДЕЛАТЬ ТРАФАРЕТ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ТОРТА

Создание трафарета для торта своими руками - простая и творческая задача. Для начала, вам понадобятся следующие материалы и инструменты:

  • Плотная прозрачная пленка или акриловое стекло.
  • Острые ножницы.
  • Нож или ножницы для вырезания.
  • Идея для дизайна трафарета.

Вот шаги, которые помогут вам создать трафарет для торта:

  1. Выберите дизайн или изображение, которое вы хотите использовать для трафарета. Например, вы можете выбрать цветочный орнамент или слово "С Днем Рождения".
  2. Нарисуйте или распечатайте выбранный дизайн. Если используете пленку, распечатайте дизайн на бумаге и приложите его к пленке, чтобы использовать его в качестве шаблона.
  3. Скопируйте дизайн на прозрачную пленку или акриловое стекло, используя ножницы или нож для вырезания. Будет лучше сначала вырезать основные контуры дизайна и затем приступить к более детальной отделке.
  4. Обязательно удостоверьтесь, что вырезанные участки образуют трафарет. Внимательно проверьте все детали и сделайте необходимые исправления.
  5. Приложите трафарет к торту и аккуратно нанесите на него кондитерскую пудру, какую вы обычно используете для посыпки торта.
  6. Аккуратно снимите трафарет, оставив узор на поверхности торта.

Теперь вас ждет волшебство! Создавайте уникальные трафареты своими руками и украшайте свои торты. Не бойтесь экспериментировать, и ваши десерты станут настоящим произведением искусства!

Как сделать трафарет своими руками. Легко и быстро! Лайфхак для кондитера.😱

Трафареты для декора десертов

🔊ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕСУТ МНЕ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ😱КОГДА УВИДЕЛИ ЧТО Я СДЕЛАЛ👍А Я ПРОСТО НАГРЕЛ ИХ УТЮГОМ

Керамика и свечи как в Zara Home своими руками ♡

🤩ТРЕНД ГОДА 🙌 Инструкция как Сделать «ТОРТ на БОКУ»🙌Cake top forward о т@sliuboviu.ru

Лучший новогодний торт Наполеон из слоеного теста - Я мечтала его попробовать! 🎄Новогодние рецепты

Как сделать трафарет своими руками. How то make stencil by yourself.

Надписи для ТОРТА/ Captions for CAKE/ Subtítulos para PASTEL/تعليق على كعكة

Чем украсить торт Работа с трафаретом разным способом

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама