РЕЦЕПТ ТОРТ С КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ

Торт с кедровыми орешками - это изысканное и нежное лакомство, которое непременно понравится любителям орехового вкуса. Для приготовления этого торта вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 г муки;
  • 150 г сливочного масла;
  • 150 г сахара;
  • 3 яйца;
  • 150 г кедровых орешков;
  • 1 ч.л. разрыхлителя;
  • ½ ч.л. ванильного экстракта;
  • 100 мл молока.

Для начала взбейте сливочное масло с сахаром до получения однородной массы. Постепенно добавьте яйца, продолжая взбивать. Затем введите ванильный экстракт и молоко, продолжая тщательно перемешивать.

Просейте муку и разрыхлитель в отдельную чашу. Постепенно добавляйте сухие ингредиенты в тесто и аккуратно перемешивайте до получения гладкой консистенции.

Разогрейте духовку до 180 градусов Цельсия. Покройте форму для выпечки бумагой для выпечки или смажьте маслом и посыпьте мукой, чтобы торт не прилипал.

Начните складывать тесто в форму слоями, чередуя его с кедровыми орешками. Окончательно разровняйте поверхность теста.

Выпекайте торт в предварительно разогретой духовке около 40-45 минут или до золотистого цвета. Проверьте готовность торта, вставив в него деревянную шпажку или нож - если они выходят чистыми, то торт готов.

Остудите торт перед тем, как достать его из формы. После остывания можно украсить торт кедровыми орешками и посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СОВЕТСКАЯ КЛАССИКА❤ ТОРТ-БЕЗЕ ПОЛЕТ❤ БЕЗ МУКИ ❤Meringue cake recipe

Торт Байкал с можжевельником, кедровым орехом и брусникой

Все ищут этот рецепт! Ореховый пирог, который тает во рту! Аромат на весь двор!

Самый быстрый и вкусный МЕДОВИК без раскатки коржей! 100% получается! Тает во рту!

МЫ в ВОСТОРГЕ!!! НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ \

Рецепт самого вкусного орехового торта, покорит вас навсегда! - sliuboviu.ru

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама