РЕЦЕПТ КРЕМ ИЗ МАНКИ ДЛЯ ТОРТА

Крем из манки является отличным дополнением для тортов. Этот крем обладает нежным вкусом и ароматом и прекрасно сочетается с различными видами тортов. Чтобы приготовить крем из манки для торта, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 200 грамм манки

- 500 мл молока

- 150 грамм сахара

- 2 яйца

- 1 чайная ложка ванильного экстракта

Для начала, разведите манку в молоке и оставьте на 10-15 минут для набухания. Затем взбейте яйца с сахаром до получения пышной массы. Постепенно добавьте разбухшую манку с молоком в яично-сахарную смесь и тщательно перемешайте. Добавьте ванильный экстракт для придания аромата.

Перелейте полученную смесь в кастрюлю и поставьте на медленный огонь. Постоянно помешивайте, чтобы исключить возможность образования комочков. Продолжайте готовить крем до загустения. После этого снимите кастрюлю с огня и дайте крему остыть.

Ваш крем из манки готов! Теперь вы можете использовать его для надевания тортов. Просто нанесите крем на слои торта и разровняйте его с помощью лопатки или ножа. Вы также можете использовать этот крем для украшения поверхности торта или добавить его внутрь торта в качестве начинки.

Наслаждайтесь вкусным тортом с кремом из манки!

Крем для торта на манке Необычно, но вкусно!

Нежнейший Крем из Манной Каши. Оторваться Невозможно .Торты, Заварные,Булочки

Самый Вкусный и Необычный Крем из Манки.

РЕЦЕПТ КРЕМА ИЗ СССР: НЕДОРОГОЙ, но очень ВКУСНЫЙ. Просто НАХОДКА! Без яиц. Без сливок. Без сыра!

Лимонный Крем на Манке ✧ Школа Домашнего Кондитера

СТАБИЛЬНЫЙ крем на МАНКЕ! без ЯИЦ и СЛИВОК! 2ВАРИАНТА: с МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ и ВЕГАНСКИЙ! БЮДЖЕТНО

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама