КАК УКРАСИТЬ ЧИЗКЕЙК ЖЕЛЕ

Желе является одним из самых популярных способов украшения чизкейков. Оно придает десерту не только яркий вид, но и дополнительный вкусовой ореол. Вот несколько идей, как украсить чизкейк желе и сделать его еще более привлекательным.

1. Простое желе-покрытие: Приготовьте фруктовое желе по инструкции на упаковке и аккуратно нанесите его сверху чизкейка. Желе створаживается и создает прозрачное покрытие с ярким фруктовым оттенком.

2. Цветочное желе: Создайте красивые цветочные узоры на чизкейке желе. Для этого добавьте немного пищевого красителя разных цветов в основную массу желе и нанесите его на поверхность десерта с использованием маленьких формочек в виде цветов.

3. Мраморное желе: Подготовьте два разных цвета желе (например, яблочное и клубничное) и нанесите их на чизкейк слоем. Затем с помощью палочки или ножа создайте мраморный узор, перемешав цвета немного друг с другом.

4. Фруктовый топпинг: Украсьте чизкейк желе свежими фруктами. Расположите на верхнем слое чизкейка разноцветные ягоды, кусочки фруктов или цветные фигурки из фруктового пюре.

5. Шоколадное желе: Приготовьте шоколадное желе и нежно разлейте его поверх чизкейка. Желе из шоколада создаст эффектный контрастный декор и будет прекрасно сочетаться с основой из сыра.

Помните, что украшение чизкейка желе - это творческий процесс, поэтому не бойтесь экспериментировать с различными способами и сочетаниями цветов и вкусов. Ловите вдохновение и создавайте свои уникальные десерты, которые будут радовать глаз и глоток!

Я не могу перестать готовить этот Вкусный Шоколадный десерт‼ Знаменитый Турецкий торт⭐

Взбейте сгущенку и какао! Вы будете в восторге! Вкуснятина к чаю за минуты. Без выпечки и возни!

ЧИЗКЕЙК с клубникой🍓Творожный Торт Без Выпечки! С Клубникой и Желе! Cheesecake with strawberries

Новый Невероятный Десерт за 15 Минут, Без Духовки, Без Сгущенки, Без Муки! Чизкейк без выпечки!

Просят готовить НА ПРОДАЖУ! Съев кусочек, НЕВОЗМОЖНО остановиться! БАНАНОВЫЙ ТОРТ без выпечки!

Селёдка под шубой.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!! ТОП - 10 ошибок при украшении тортов. Ошибки начинающих кондитеров

Украшаем торт фруктами и желе!!!

Творожный Торт с Клубникой и Желе без выпечки - Торт с желе ягодами и творогом

Торт \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама