РЕЦЕПТ ТОРТ КАНТРИ

Торт "Кантри" - это вкусное и простое в приготовлении лакомство, которое обязательно понравится всей вашей семье. В этом рецепте мы соединяем нежный бисквитный корж с ароматной начинкой из взбитых сливок, свежих фруктов и сгущенного молока.

Для приготовления торта "Кантри" вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 3 яйца
  • 150 г сахара
  • 150 г муки
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • 300 мл взбитых сливок
  • 200 г свежих фруктов (например, ягоды или кусочки персиков)
  • 100 г сгущенного молока

Для начала приготовьте бисквитный корж. Взбейте яйца с сахаром до получения пышной массы. Постепенно добавляйте муку, смешанную с разрыхлителем, и аккуратно перемешивайте. Вылейте получившееся тесто в форму для выпечки и поместите в предварительно разогретую духовку. Пеките при 180°C около 30 минут, или пока корж не приобретет золотистый цвет и не станет упругим на ощупь.

После того, как корж остынет, разрежьте его горизонтально на две части. Начинку приготовьте из взбитых сливок, свежих фруктов и сгущенного молока. Смешайте взбитые сливки с сгущенным молоком и нежно перемешайте. Равномерно распределите начинку на нижнем слое коржа, затем накройте его верхним слоем.

Затем охладите торт в холодильнике несколько часов, чтобы начинка застыла. При подаче можно украсить торт свежими фруктами или посыпать сахарной пудрой. Ваш торт "Кантри" готов к употреблению!

Торт Киндер Кантри - ваши дети будут в восторге

ТОРТ КИНДЕР! Дети Просто В Восторге От Него!

Потрясающий ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ за 10 минут! \

ТОРТ \

знаменитый вкуснейший шоколадный торт \

Торт Киндер Макси Кинг: Красивейший Рецепт Для Сладкого Шедевра

Пирог \

NEW 2024!🐲Торт на ГОД Дракона🐲БЕЗУМИЕ Вкуса!✔️ИДЕАЛЬНЫЙ Фисташковый торт на праздник!

Гигантский Киндер Кантри. Kinder country geant.

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама