РЕЦЕПТ КРАСНЫЙ БАРХАТ НА ЙОГУРТЕ

Рецепт красного бархата на йогурте - это прекрасный способ приготовить вкусный и нежный десерт. Этот торт отличается своим аппетитным красным оттенком и нежной текстурой. В его основе лежит йогурт, который делает торт особенно сочным и мягким.

Для приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 200 гр муки
  • 200 гр сахара
  • 100 гр подсолнечного масла
  • 250 мл йогурта
  • 2 яйца
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  • 1 чайная ложка уксуса
  • 1 чайная ложка какао
  • краситель для пищи красный

Сначала взбейте яйца с сахаром до получения однородной массы. Затем добавьте подсолнечное масло и йогурт, продолжая взбивать. В другой миске смешайте муку, разрыхлитель и какао. Постепенно добавьте сухую смесь в мокрую, не переставая взбивать. Добавьте уксус для активации разрыхлителя и красный краситель, чтобы придать торту яркий цвет.

Вылейте тесто в смазанную форму и выпекайте при температуре 180 градусов Цельсия около 30-40 минут или до готовности. Проверьте готовность торта, воткнув в него деревянную шпажку - она должна выйти сухой. Охладите торт перед украшением и подачей.

Готовый красный бархатный торт на йогурте можно украсить кремом на выбор или просто посыпать сахарной пудрой. Он станет прекрасным дополнением к чаю или кофе, а также украсит любое праздничное мероприятие.

БЮДЖЕТНЫЙ Торт ЗА КОПЕЙКИ🔥Мало кто знает этот рецепт! БЕЗ сливок и сгущенки!ВКУСНО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО!

Торт КРАСНЫЙ БАРХАТ на йогурте

НЕ ЖИРНЫЙ, ВЫСОКИЙ, ПРОПЕКАЕТСЯ бисквит КРАСНЫЙ БАРХАТ ✿ ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ БИСКВИТА Красный Бархат

ИДЕАЛЬНЫЙ Торт КРАСНЫЙ БАРХАТ - ПОЛУЧИТСЯ у ВСЕХ! - Кулинарим с Таней

Торт \

Красный бархат ☆ Red velvet cake

Рецепт бисквитного торта. Лучший рецепт бисквита от Леночки и Аруси Кавказ. #бисквит #лучшийбисквит

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама