РЕЦЕПТ ТИРАМИСУ БЕЛЬКОВИЧ

Тирамису белькович – это восхитительный десерт, известный своим нежным вкусом и ярким ароматом. Этот итальянский деликатес популярен во всем мире и является одним из самых любимых десертов многих гурманов.

Для приготовления тирамису белькович вам потребуется следующие ингредиенты:

  • 200 граммов сыра маскарпоне
  • 2 яйца
  • 100 граммов сахара
  • 200 миллилитров свежего кофе
  • 300 граммов печенья савоярди
  • 1 столовая ложка какао-порошка

Для начала отделите белки от желтков и взбейте белки со столовой ложкой сахара до образования плотной пены. Затем смешайте сыр маскарпоне с оставшимся сахаром и желтками до получения однородной массы.

Добавьте в массу сыра маскарпоне половину взбитых белков и аккуратно перемешайте. Вторую половину взбитых белков оставьте на последний этап приготовления.

В глубокую форму для тирамису выложите слой печенья савоярди, предварительно погружая его в свежий кофе. Затем выложите половину приготовленной массы сыра маскарпоне на печенье и равномерно распределите. Повторите этот процесс, создавая еще один слой печенья и оставшейся массы.

Поставьте тирамису белькович в холодильник на несколько часов, чтобы оно пропиталось и приобрело нужную консистенцию. Перед подачей посыпьте десерт какао-порошком и украсьте по желанию.

Тирамису белькович готов! Насладитесь этим изысканным десертом с близкими и друзьями, угощая их нежным вкусом итальянской кухни.

Настоящий рецепт ☆ТИРАМИСУ☆ от итальянского ШЕФА Маттео Лаи

ПроСто кухня - Выпуск 137

Самый воздушный ТИРАМИСУ от итальянского ШЕФА! Вкуснейший десерт.

ЛУЧШИЙ рецепт ТИРАМИСУ - от Оли Белькович!

РУССКОЕ ТИРАМИСУ С ЗЕМЛЯНИКОЙ И СУСАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ

Настоящий Тирамису рецепт 1960 года! Держит форму без желатина!

Идеальный десерт тирамису всего за 20 минут! Вы не сможете перестать его готовить!

ТИРАМИСУ! 💯 Классический итальянский рецепт Тирамису! Tiramisu recipe

ТОРТ ТИРАМИСУ, Как Его Приготовить Вкусно!

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама