РЕЦЕПТ ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ В МУЛЬТИВАРКЕ

Шоколадный бисквит в мультиварке - это простой и вкусный десерт, который можно приготовить даже без особых кулинарных навыков. Вам понадобится несколько базовых ингредиентов, и через несколько шагов вы получите воздушный и ароматный шоколадный бисквит.

Вот несколько шагов, как приготовить шоколадный бисквит в мультиварке:

1. Сначала смешайте сухие ингредиенты. В большой миске соедините муку, какао-порошок, разрыхлитель и соль. Перемешайте, чтобы все ингредиенты равномерно распределились.

2. В другой миске взбейте яйца с сахаром до получения пышной и густой массы. Постепенно добавляйте растительное масло, непрерывно взбивая, чтобы все ингредиенты хорошо соединились.

3. Постепенно вливайте влажную смесь в миску с сухими ингредиентами, аккуратно перемешивая до получения однородного теста. У вас должна получиться густая и гладкая масса.

4. Включите мультиварку и выберите режим выпечки. Предварительно смажьте форму маслом или выложите ее пергаментной бумагой.

5. Аккуратно вылейте тесто в форму и разровняйте его поверхность. Закройте крышкой и установите время выпечки примерно на 40-45 минут.

6. После окончания времени выпечки проверьте готовность бисквита с помощью зубочистки или спички. Вставьте ее в центр бисквита, и если она выходит чистой, то бисквит готов.

7. Остудите бисквит в форме, а затем аккуратно извлеките его на решетку для полного остывания.

Вот и все! Ваш шоколадный бисквит в мультиварке готов для сервировки. Вы можете украсить его глазурью, посыпками или просто подавать как есть. Наслаждайтесь этим удивительным десертом вместе с семьей и друзьями!

И Торта не надо! Кусочек буквально тает во рту! Быстрый, Бюджетный и Вкусный пирог в мультиварке!

ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ 🍰 КАК ПРИГОТОВИТЬ СЕКРЕТ, РЕЦЕПТ БИСКВИТА ДЛЯ ТОРТА В МУЛЬТИВАРКЕ #МУЛЬТИВАРКА

Шоколадный ТОРТ на раз, два, три – НИЧЕГО взбивать не надо!

ВАНИЛЬНЫЙ ШИФОНОВЫЙ БИСКВИТ — Секрет Идеального Бисквита (Рецепт который никогда не подведёт!)

Это Просто Бомба! Нереально вкусный Японский Хлопковый Бисквит Кастелла

ПЫШНЫЙ И ВЛАЖНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ В МУЛЬТИВАРКЕ.Даже если вы совсем не умеете готовить

Ну Очень Быстро! Супер Шоколадный торт‼️Быстрый торт брауни* УЗБЕЧКА ГОТОВИТ

Торт ЭСКИМО❗ Самый лучший рецепт. ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ ВКУСНЕЕ ЧЕМ ПРАГА☆ПОЧЕМУ Я ТАК РАНЬШЕ НЕ ГОТОВИЛА?

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама