КАК СДЕЛАТЬ ЕДИНОРОГА НА ТОРТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Единороги - магические создания, которые всегда привлекают внимание. Если вы хотите украсить свой торт в домашних условиях и создать незабываемый образ, то вам пригодится наше руководство по созданию единорога на торт.

Для начала подготовьте торт, покрыв его кремом или мастикой. Затем сформируйте маленькое тело единорога из мастических масс. Используйте разные цвета, чтобы создать море вариаций.

Создайте голову единорога, сделав из мастикы маленький конус. Прикрепите его к телу и украсьте глазами и рогом. Рог можно сделать из сахарной глазури или использовать уже готовый декоративный элемент.

Не забудьте добавить к украшению некоторые детали, такие как уши и ресницы. Используйте продукты, которые легко доступны вам, чтобы воплотить свою фантазию и сделать украшение еще более оригинальным.

После того, как ваш единорог будет готов, аккуратно поместите его на торт. Вы также можете добавить дополнительные элементы, такие как цветные блестки или звездочки, чтобы придать единорогу магический вид.

Теперь у вас есть возможность порадовать своих гостей и создать волшебный торт с неотразимым образом единорога прямо у себя дома.

Настя ждёт Микки и Минни Маус и готовит на детской игровой кухне

Торт \

Декор на торт за 10 мин. Торт Единорог. Cake unicorn. Decor on the cake in 10 minutes

Торт Единорожка(крем БЗК). /Unicorn Cake(protein custard).

Как обтянуть торт мастикой [6] Я - ТОРТодел!

РАДУЖНЫЙ бисквит БЕЗ ОБРЕЗКОВ и ПРИГОРАНИЯ! тестирую ОТЛИЧНЫЙ способ выпекания

один из самых ПОПУЛЯРНЫХ детских тортов! Украшение Торта ЕДИНОРОГ! Просто и быстро!

ТОРТ - Единорог ☆ Радужный CandyBar ☆ Unicorn Cake

ВЕК ЖИВИ,век УЧИСЬ😱ШИКАРНЫЙ ТОРТ

Как сделать Торт Единорог / Unicorn Cake - Изящные Сладости

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама