РЕЦЕПТЫ ПП ТОРТЫ

Рецепты ПП тортов представляют собой прекрасный способ насладиться сладостями, не нарушая свою диету. Торты, приготовленные по принципу ПП (полезные продукты), вам не только придутся по вкусу, но также могут внести разнообразие в ваш рацион. Ниже представлены несколько простых и вкусных рецептов ПП тортов, которые вы можете приготовить дома.

1. Торт "Творожно-ягодный": Для основы мелко измельчите печенье из цельнозерновой муки и смешайте его с нежирным творогом. Выложите получившуюся массу в форму и утрамбуйте. Для начинки смешайте нежирный йогурт, свежие ягоды и натуральный мед. Вылейте начинку на основу и уберите в холодильник на несколько часов до застывания. Торт готов!

2. Торт "Шоколадное истово": Для основы смешайте измельченные орехи, какао и мед. Выложите массу в форму и утрамбуйте. Для начинки смешайте мед, натуральное шоколадное пасту и нежирный творог. Вылейте начинку на основу и уберите в холодильник для застывания. Подавайте охлажденным.

3. Торт "Клубничное наслаждение": Для основы смешайте мелко измельченные орехи, семена чиа и нежирный йогурт. Выложите массу в форму и утрамбуйте. Для начинки смешайте нежирный творог, свежие клубники и мед. Вылейте начинку на основу и уберите в холодильник на несколько часов до застывания. Готовый торт украсьте свежими ягодами.

Это всего лишь несколько идей для вкусных ПП тортов, которые можно приготовить в домашних условиях. Попробуйте различные ингредиенты, экспериментируйте со вкусами, и создайте свой собственный идеальный рецепт ПП торта!

Готовлю каждое утро! Торт за 5 МИНУТ БЕЗ МУКИ и ЖЕЛАТИНА!!!

Идеальный диетический бисквит. Самый простой рецепт

Овсянка и Яблоко! Самый простой ПП ТОРТ НА СКОВОРОДЕ без муки и без сахара

Всего 102 ккал! ПП Торт за 20 минут из продуктов, которые у вас точно есть - Без духовки

ПП ШОКОЛАДНО-СЛИВОЧНЫЙ ТОРТ НА 100ККАЛ в кусочке

ПП торт из 3 ингредиентов! Без сахара и подсластителей! Низкоуглеводный рецепт без лактозы и глютена

Низкокалорийный ПП торт Молочная девочка! ПП рецепт без сахара, без глютена!

ТОРТ \

Любовь Пядева
Любовь Пядева
Здравствуйте, я профессиональный кондитер и создатель блога sliuboviu.ru. С ранних лет я увлекалась сладостями, что привело меня к кулинарной академии и последующему превращению хобби в профессию. В моей работе я делаю акцент на качество и свежесть ингредиентов, превращая каждое изделие в произведение искусства. В блоге я делюсь не только уникальными рецептами, но и историями, вдохновляющими каждое мое творение. Моя миссия - вдохновить вас на кулинарные эксперименты и показать волшебство кондитерского искусства.
Вконтакте Instagram
Реклама
Самое популярное:
Реклама